Просмотр поста

.
ReaLs
Armored Warfare : Проект Армата - Обзор Т-64
https://www.youtube.com/watch? ... 2yQB8

В Armored Warfare Т-64 находится на 4 уровне у поставщика Марат Шишкин. Этот советский ОБТ (Основной Боевой Танк) стоит на вооружении даже сейчас, хоть и значительно модифицированный.
В момент создания, харьковский ОБТ первым в мире получил комбинированную броню, обеспечившую отличную снарядостойкость. В Armored Warfare Т-64 может похвастать очень прочным ВЛД и прочным лбом башни. Башня Т-64 имеет вполне достойную защиту, позволяющую выдерживать большинство попаданий. От противников выше уровнем с мощными пушками броня башни спасает не всегда, но вот свои уровни, как и младшие, танкует отлично. Самым уязвимым местом является НЛД. Не стоит забывать и про другие привычные места вроде командирской башенки и приборов наблюдения.
Неплохая броня вместе с мощным, но неточным орудием навязывают тактику ближнего боя. Т-64 хорошо чувствует себя на средних и ближних дистанциях, особенно если спрятать НЛД. На Т-64 правильным решением будет парная игра, даже не важно во взводе или со случайным союзником.
В итоге можно сказать, что Т-64 очень даже достойный ОБТ на своём уровне, обладающий огромной огневой мощью и хорошей бронёй. Командный стиль игры, являющийся лучшим для этого танка, не даст заскучать владельцу, а пушка будет приносить много урона в статистику после каждого удачного боя.