L!MP (09.03.2013 / 14:35)Я спорить не буду.
Ты бы так мог говорить, если бы работал с ним давно и он действительно бы был знаком тебе.
А так, ты начинаеш знакомиться с ФВ и выбираешь не современный, медленно развивающийся и унылый вариант.
Да, я не настолько его хорошо знаю чтобы делать такие выводы, но он устраивает меня совершенно во всем, как по скорости так и по документированию.
Взять тот же yii пока совершенно нигде не встречал нормальной документации на него.
Что касаемо документации на ci то даже если она и старая(хотя новой версии нет еще и года) то все равно, сама документация(оригинал) построена так что даже не смышленый и далекий в ней разберется.
Холивар устраивать нет причин, ибо каждый выбирает то что ему ближе по душе.
Некоторым нравится во всем пихать смарти, даже не понимая какую нагрузку он несет на сервер, ибо тягать свыше 200 кило кода, причем наполовину быдлокода(не мое мнение, на хабре читал стаьи и коменты, да и сам немного пробовал его).
Я считаю что использование больших шаблонизаторов тв маленьких проектах это нечто иное как садомазохизм.