Просмотр поста #443443: PHP-шелл без единого буквенно-цифрового символа

.
Kpegumop

Krite, соглашусь. сам увидев на хабре, заинтересовался. но не с целью взломом, наоборот, найти возможность обнаружения вот таких вот штук )