Просмотр поста

.
kirill_ulyanov

Уважаемые форумчане,

С радостью сообщаем, что теперь Вы можете самостоятельно абсолютно бесплатно выпустить SSL-сертификат Let’s Encrypt для своего сайта в автоматическом режиме. Продление сертификата так же автоматизировано и происходит вовсе без вашего участия. Подробную информацию о процедуре выпуска SSL-сертификатов Вы можете найти на нашем сайте.

Так же мы работаем над введением новой услуги: VPS хостинг. Хотя информации на сайте нет, уже сейчас Вы можете заказать сервера на базе ОС Linux (CentOS/Debian) в биллинговой системе. Стоимость сервера в минимальной конфигурации (1 CPU x 2.4GHz, 1 GB RAM, 20 GB HDD, 1 IPv4, 4 IPv6) составляет всего 250 рублей. Панель управления ISPmanager 5 Lite предоставляется бесплатно!

К сожалению, активация VPS производится в рабочее время в ручном режиме. На серверах по умолчанию панель управления не установлена, однако по запросу в техническую поддержку она будет установлена специалистами в кратчайшие сроки абсолютно бесплатно.

В дополнение к вышесказанному, мы рассматриваем возможность предоставления серверов с ОС Windows по таким же низким ценам. Но об этом позже