Симба уже начал двигаться в правильном направлении, но ему никто не помогает в этом. Давно пора делать веб с упором на мобильную адаптацию и мосги не парить. Мобильные сайты отжили свой век. Сейчас уже пол тырнета адаптивные. Начали то хорошо, с менили заголовки на аштмл5 и этим всё и закончилось.
Например я не могу и не хочу встраивать редактор визуальный в новый джон, и времени у меня только суббота. Даже некогда мелочи поизучать.
Чо, плохой Джон получается что ли ?
http://johnmod.symbos.su/
Помоему очень даже идеально, тут на форуме кучи людей уже пытались с телефона даже Джон пож бустрап перевести и получалось. Тут немного доработать сборку и все будет намано. Кишки оставить почти такие как есть, ну там форум развернутый сделать иль воткнуть форум Сегоро.. НЕТ, нахрен никому не надо..