Просмотр поста #70586: Opera-mini 4v не видит сайта

.
Велес

У меня,кстати,обратная ситуация.С ОМ все видать,а вот со стандарта и компа,если пытаюсь зайти через МТС(Украина)соответственно невозможно выполнить операцию и белая страница.С других опсосов все ок