Разлочка 3G-модема

571
.
сам иногда с ноута пользуюсь zte (прошивал), а людям продаю разлоченне HUAWEY, поставил на поток..
.
¤
Автор, у мегафона и теле2 нет логина/пароля
.
КЕК
билайн вообще какашка гГ
.
У меня билайновский модем. Тут недавно решил попробывать вставить симку меги в модем. И заработал инет. Даже не парился с разлочкой
.
fes (06.01.2011/22:14)
У меня билайновский модем. Тут недавно решил попробывать вставить симку меги в модем. И заработал инет. Даже не парился с разлочкой
со страрыми модемами такое прокатывает
.
¤
Как показывает практика: любой модем любой опсоса теоретически может работать с любой другой симкой. А теретически - потому что необходимо каждый конкретный модем проверять на практике.

То же самое было с модемом Huawei E1550 от МТС, т.к. связь гавно и куплен был "по глупости" (не мной), на проверке оказалось, что любые симки (Пчела, Мега, Еле2) залетают без какого либо "отрыгивания" со стороны модемного софта (мэтэсэ-канехт).
.
¤
Дело видимо заключается в "кривой" лочке модемов опсосом, либо, возможно, некоторые партии модемов вообще не лочились.
.
VARG (06.01.2011/22:22)
Дело видимо заключается в "кривой" лочке модемов опсосом, либо, возможно, некоторые партии модемов вообще не лочились.
так и есть, первые партии модемов не лочились!
.
В стельку трезвый
Ыы. Мне для прошивки билайновского ZTE MF626 пришлось кабель резать. гг.
.
¤
Максим (07.01.2011/03:48)
Ыы. Мне для прошивки билайновского ZTE MF626 пришлось кабель резать. гг.
O_O силовой??
Всего: 30