Накрутчик

320
.
Sensus veris
AlkatraZ (26.04.2012/08:16)
Следовательно, такой программы, что "нажал и забыл" теоретически не может существовать...
Сразу вспомнила после этих слов, как несколько лет назад осваивала программку для автокача в одной игре. Так вот там как раз "нажал и забыл" - герой сам по твоему сценарию бегает, пока ты спишь или тебя вообще дома нет. Но прежде, чем "нажать и забыть", надо было еще этот самый определенный сценарий написать и настроить прогу.
Последствия, думаю, одинаковые везде. Зависит только от активности хозяев топов и пр. Но однажды таки бана не избежать
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Libra (26.04.2012/09:38)
Сразу вспомнила после этих слов, как несколько лет назад осваивала программку для автокача в одной игре. Так вот там как раз "нажал и забыл" - герой сам по твоему сценарию бегает, пока ты спишь или те
Я сам помню, еще в 90-е годы. когда только начинался Интернет, и когда небыло даже в помине никаких соцсетей, даже Майлру и Яша еще только были в головах своих разработчиков, были весьма популярными IRC Чаты.

Трудно себе представить, но даже у Майкрософта был свой весьма крупный сервер Чата и они выпускали свой (кстати весьма удобный) IRC клиент под Винду.
Дык, для этих клиентов можно было написать довольно продвинутый скрипт. который за тебя вел разговор с собеседником.
Наилучшие скрипты никогда не были в паблике, но они работали настолько хорошо, что бывало пройдет 5-10 минут, пока ты врубишься, что это с тобой говорит Бот, а не живой чел.

Дык мораль такова, что ничего не дается даром и на халяву (за исключением 1/миллион случаемв).
Чтоб заработать, нужно ПОРАБОТАТЬ!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Я не даром упомянул региональные сайты.
Приведу пример...

Я щас уже не помню, но кто-то из наших посетителей сделал на JohnCMS сайт для своей деревни...
Вроде бы скажете захолустье, мухосранск?
Но у него было более 500 хостов в день, ему с такими показателями не нужны никакие накрутки. уже сайт начинает самоокупаться и приносить доход...

Второй пример...
Вот скажите мне, какой самый крупный сайт на JohnCMS?
Этот наш?
да ни в коем случае гг.
Я лично видел (не помню адреса) один азербайджанский сайт на JohnCMS, у которых было более 1500 человек онлайн (живых, это не Дудос гг)...
При том, что мы еще не знаем сайты Индонезийских и Вьетнамскихь камрадов, которые активно используют наш двиг... Я подозреваю, что там может быть еще больше...

Иными словами, важна идея и правильно поданный проект.
.
AlkatraZ (26.04.2012/09:54)
Второй пример...
Вот скажите мне, какой самый крупный сайт на JohnCMS?
4mas(сильно переделан)
аниммон(не сильно уверен)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Lestat (26.04.2012/09:59)
У казахов тоже есть сайтик на джоне, с большой посещалкой.
А на том сайте что ты приводишь в пример (вроде он, но не буду утверждать на 100%) копирайт убран из мегатегов
Ну к сожалению, совесть есть не у всех сайтостроителей.
Если так будет продолжаться. к версии 6.0.0 мы выпустим закодированный двиг.
Только для старых своих пользователей, что дружат с совестью. мы по подписке будем давать полностью открытую версию.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Fenix_61 (26.04.2012/10:03)
4mas(сильно переделан)
аниммон(не сильно уверен)
То, что внешне переделан - это еще ни о чем не говорит.
Код никто не давал на экспертизу
.
AlkatraZ (26.04.2012/10:04)
Ну к сожалению, совесть есть не у всех сайтостроителей.
Если так будет продолжаться. к версии 6.0.0 мы выпустим закодированный двиг.
Печально !
Только для старых своих пользователей, что дружат с совестью. мы по подписке будем давать полностью открытую версию.

а для каких именно и как эти люди будут определятся ?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Fenix_61 (26.04.2012/10:10)
а для каких именно и как эти люди будут определятся ?
да сам не знаю...
---

Дело в том, что полностью открытый и бесплатный двиг выпускается исключительно на добровольных основах и при наличии желания и свободного времени.
К примеру (говорю за себя, но другие разработчики возможно думают так же), если я увижу. что большинство пользователей двига считает разработчиков лохами, не уважают труд и не хотят соблюдать элементарные правила приличия, я лично не буду участвовать в таком проекте, следующие релизы (если они состоятся) будут без меня.
У меня и без того есть, куда потратить свое свободное время.
Скорее всего, так же думают и другие наши разработчики.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Конечно я не имею ввиду отдельных пидарстов, которые по жизни не уважают никого, к счастью это встречается не так часто.
Однако, если будет слишком много. то нуивонафиг
.
AlkatraZ (26.04.2012/10:24)
К примеру (говорю за себя, но другие разработчики возможно думают так же), если я увижу. что большинство пользователей двига считает разработчиков лохами, не уважают труд и не хотят соблюдать элемента
Да согласен есть такие идиоты но Я лично так не считаю! И соблюдая все правила
Всего: 20