Johncms 9.х.х. очень не перспективно. Все казусы.

454
.
Senje
NaN is number
Да шо там понимать, обычный laravel, же
.
galtsev.t
<?php exit;
# Ashferis (14.06.2023 / 15:59)
Пятую ветку ещё понимал более-менее. И если решу вновь создать на Джоне что-то, то начну именно с пятерки, ну и буду двигаться в свою, совсем отдельную сторону. Мне кажется, что если ты решил админить
Не надо такие советы давать, технологии шагают вперёд, надо двигаться вместе с ними.
Джон третий был ещё когда я в школу ходил, а мне уже 27 😂😂
Читаешь книгу по ООП, смотришь пару уроков на ютубе и вперед
.
galtsev.t, Я имею ввиду, именно в тренировочных целях)) 
.
Smitti
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# galtsev.t (11.06.2023 / 17:32)
Надо ещё модули удалить стандартные, слабо представляю где можно в современном сайте применить загрузки, библиотеку, фотогалерею 
Зачем удалять? Сейчас просто все на примере соц сетей делают, всё это можно оставить, привязав к профилю пользователей, типа "файлы пользователя, фото пользователя, статьи пользователя". Тем более фотоальбомы уже привязаны, можно просто ссылку на модуль убрать если она "не вписывается в нынешний формат" и всьО. 

Да и загрузки думаю пригодятся, это не знаешь где применить если у тебя нет контента оригинального, а те у кого он есть найдут применение. Пример - сайты на xenforo многие используют модуль ресурсов - не сказать, что это бесполезный модуль. 
Конечно если это мнение связано с заблуждением, что сейчас все зависают в социальных сетях и не стоит для подобного контингента пользователей заморачиваться созданием сайта с загрузками - тогда вообще не стоит чем либо себя утруждать в подобном плане, с соц сетями нет никакого смысла конкурировать, если есть те кто серфит по инету в свободном плавании, а не ограничивает себя соцсетями, то он обязательно оценит сайт с полезным контентом.
Тем более, что пользоваться модулем зц много удобнее чем искать файл нужный например на форуме, а лучше когда зц с форумом синхронизируется))) 
.
<?php exit;
# Ashferis (15.06.2023 / 14:54)
galtsev.t, Я имею ввиду, именно в тренировочных целях)) 
В тренировочных целях 3я ветка ничего не даст
.
galtsev.t, Не согласен. Там всё очень просто. Если чел не понимает например, как взаимосвязана БД с работой сайта. Я на примере себя говорю. С тройки начинал, а до этого на html чисто был, без БД. Так вот, тройка очень хорошо и понятно объясняет взаимосвязь. Можно даже побаловаться, написав свою элеиентарщину. 
Всего: 36