JohnCMS Next | холивар по поводу авторизации

Тема закрыта
3.93K
.
# ReaLs (12.02.2017 / 22:40)
Бывает так что люди удаляются из Вк. и если на каком либо сайте он входит тупо по кнопки вк то он потеряет длступ к свлей учётке, а так можно перепривязать страницу в вк если надо
длык пасс будет в базе то уже и чотам еще
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
интересно, а можно вместо смс посылать сообщение в вайбер или вацап там. вроде у них есть апи
.
ReaLs
Fublin, да какой пасс, было у меня так, зашёл на сайт написано рега через Вк, я нажал и все я пользователь сайта, не каких логинов и не паролей непредоставляется и далее пользование сайтом авторизацией по кнопки вк. Просрал страницу в вк - просрал доступ к тому сайту
.
# ReaLs (12.02.2017 / 22:38)
ДоХтор, у меня только в почтовом клиенте щас автор зировано 6 почт, а уж сколько я их регал
Я и не говорю, что это избавляет от мультов. Это сильно ограничивает регу мультов, т.к. при регистрации на сайте будет проверка, нет ли уже такого эл.адреса в бд? Если уже есть, то тебе придётся регить сперва новый ящик, а потом уже с новым адресом регить мульта. Ты пару таких мультов зарегишь, и плюнешь на это занятие ...

А сейчас - сколько тебе хочется мультов, столько и регистрируй, т.к. никакой привязки нет.
.
ДоХтор, а разве в джоне не было что бы в админке можно было выставить регистрация с подтверждение емайл? я что то забыл
.
# ReaLs (12.02.2017 / 22:50)
ДоХтор, а разве в джоне не было что бы в админке можно было выставить регистрация с подтверждение емайл? я что то забыл
Нет.
.
Fublin, взять теже приложения разные на андройде, везде вход либо через гугл акант либо через фейсбук, ну просрешь ты акк гугла и фейсбука что будешь делать, в приложение уже не авторизируешься
.
# ReaLs (12.02.2017 / 22:52)
Fublin, взять теже приложения разные на андройде, везде вход либо через гугл акант либо через фейсбук, ну просрешь ты акк гугла и фейсбука что будешь делать, в приложение уже не авторизируешься
довай так..люди которые специализирутся на этом уркадут любую учетку..мы ща говорим о вещах общих..примерно ты создашь сайт о едед, там будут поклонники баклажанов, полонники редас. и поклонники капусты.. вот я не думаю что общее число этих любознателей вегетарианцев затмит просторы и нета да так что на твой сайт обратят внимание...

у меня дыра была сем лет..семь КАРЛ..и всем пофиг было..правдо один раз сайт сломали..вот тогда пришлось башку ломать...я его востановил дето на 80%..и то..я наю откуда ветер дул
.
короч чем уровень выше тем больше отвественности..защита не столько важна собна..по сути её уже нет потому что пользователь сам раздает свои данные везде и всюду..
Если Вы, собираетесь выходить на новый уровень то как ни крути вам придетсчя велосипеды прикручивать..потому что всё уже изобретенно...и Вы никому не докаждете что ЭТО вы своими мосгами сделала.. не пговерят
.
# ReaLs (12.02.2017 / 22:40)
Бывает так что люди удаляются из Вк. и если на каком либо сайте он входит тупо по кнопки вк то он потеряет длступ к свлей учётке, а так можно перепривязать страницу в вк если надо
странное у тебя представление о возможностях программирования)
например у меня 1 раз войдя через вк ты получаешь полноценную учетку с логином, паролем, присланным на мыло, и привязкой вк, хочешь входи через вк, хочешь через форму авторизации.
еще более странно удалиться из вк а потом на сайтах тыкать кнопку "войти через вк", это надо наркоманом быть, как минимум
Всего: 134