johncms 6.2.0

1.71K
.
Нектарин, Сейчас проверю, у меня походу бб нет там
.
Оооо работает. Спасибо
.
У меня сейчас есть 2 вопроса,
Как вывести на главную последние 5 тем форума? Я ставил мод но оно не то мне нужно что бы высвечивались темы без авторов и кто ответил, и напротив счетчики сколько набрала тема постов.
И второй вопрос как вписать в статусы иконки, я вписывал свой код так у меня ошибку выбивало и стр вырезал, я хотел зделать иконки администрации, и иконки он и офф.
.
Как вывести ворум на главную вот так, можно написать код и куда его вписывать то? И в какую строчку.
Прикрепленные файлы:
.
ДоХтор
# jakru (17.10.2016 / 21:35)
Как вывести ворум на главную вот так, можно написать код и куда его вписывать то? И в какую строчку.
В Поиске по форуму введи Вывод на главную, и поставь галочку в чекбоксе " Искать в названиях тем".
.
ДоХтор, Нашел но там моды они заменят мне файлы мне бы просто код и куда его ставить. Что я и вернулся к своей теме потому что не удовлетворен своим поиском.
.
# jakru (17.10.2016 / 21:58)
ДоХтор, Нашел но там моды они заменят мне файлы мне бы просто код и куда его ставить. Что я и вернулся к своей теме потому что не удовлетворен своим поиском.
Ошибаешься, там есть и коды, например тут
.
ДоХтор, Прописывать в pages.mainmenu.php?
.
ДоХтор, Я кроче мод поставил который через админку настраивается, но там на главной такая бяка, видно кто создал тему и кто ответил, как их убрать? Помоги пожалуйста.
.
# jakru (18.10.2016 / 00:31)
ДоХтор, Я кроче мод поставил который через админку настраивается, но там на главной такая бяка, видно кто создал тему и кто ответил, как их убрать? Помоги пожалуйста.
Пиши подробно в приват, вечером разберёмся.
Всего: 97