Скрипт определения мобилы

1.26K
.
Zheka12345 (09.09.2011/09:47)
~XeOn~, Это как я понял ты просто проверяешь мобила это или нет. А мне нужно чтоб написало модель телефона
Ну да, с названия темы подумал что тебе это и нужно
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
hooligan, попробовал, определяет. Только решетка какая то перед моделью вылазит.
.
hooligan
Pillott (09.09.2011/10:33)
hooligan, попробовал, определяет. Только решетка какая то перед моделью вылазит.
можно и вырезать если нужно... автор пиши чо надо конкретно, пока я добрый...
.
Pillott (09.09.2011/10:33)
hooligan, попробовал, определяет. Только решетка какая то перед моделью вылазит.
Попробуй
echo $_SERVER['HTTP_X_OPERAMINI_PHONE_UA'];
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
hooligan, Кнопочный телефон определяет. А вот попробовал с Nokia 5228 (сенсорный) нифига не определяет, просто вообще ничего не показывает.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
~XeOn~ (09.09.2011/10:37)
Попробуй
echo $_SERVER['HTTP_X_OPERAMINI_PHONE_UA'];
То же самое, сенсорный не определяет.
.
hooligan, мне так и нужно, только вот решетку не помешало бы вырезать. Подскажи как
.
Pillott, код от хулигана определяет, тоже сенсорный, а от ~XeOn~ ничего не показывает
.
Zheka12345 (09.09.2011/07:23)
L!MP, не подходит, я пробовал его раньше, если я с оперы мини захожу то не может определить, выдает Unknown user agent and wap profile
Опера Мини мод какой-нибудь? Если да, то в этом вина мододелов. Я видел моды ОМ которые вобще поти никаких заголовков не отправляют.
Кпримеру, я сейчас с ОМ 4.2 и Яндекс определяет все прекрасно.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zheka12345, у меня ни один и ни второй код сенсор не определяет. Просто пустое место и ничего не показывает
Всего: 65