Скрипт определения мобилы

1.26K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
hooligan (09.09.2011/15:00)
Taltos, бред...
Это для тебя бред, а для рядового юзера очень даже не бред. Я сам еще когда понятия не имел о сайтостроении покупался на такие вещи Зайди ради интереса на форум спейса и посмотри о чем говорит простой народ на счет сайтов и всяких загрузок. Тогда ты поймешь что такое настоящий бред
.
все лучшее детям
Лучше чтоб так определяло (Opera Mini 4.2, 82.145.210.32)а ява или нет это наверно лишнее будет
.
Pillott, мне такие ситуации не знакомы...
я со второго класса за комп сел... Ещё не вся страна (тогда СССР) знала что это такое..
.
Pillott, мне такие ситуации не знакомы...
я со второго класса за комп сел... Ещё не вся страна (тогда СССР) не знала что это такое..
.
Taltos (09.09.2011/14:55)
hooligan, думаю так же, как и на других сайтах ссылка типа СуперПуперПрограмма именно для Твоего телефона
именно для этого
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
hooligan (09.09.2011/15:12)
Pillott, мне такие ситуации не знакомы...
я со второго класса за комп сел... Ещё не вся страна (тогда СССР) знала что это такое..
Ну извини, я не знал что ты сайт лично для себя делаешь, а не для простых юзеров и тебе все равно на такие заманухи для простых смертных
.
Pillott, ко мне на сайт не за этим приходят...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
hooligan, сайты разные бывают. Если на сайте есть загрузки, то такая фишка не лишняя. Не все же мастера приходят. Люди есть как продвинутые в интернете, так и абсолютные чайники, при чем это не зависит от возраста. У меня тут соседка, бабуля за 60 лет, ей дети комп для связи подарили. Я научил пользоваться её ним, так она на каждую рекламу покупается. Самое интересное, что присадил бабку на фейсбук и вконтакте, показал где общение, она оттуда не вылазит
.
(\/)____o_O____(\/)
Мой пример http://annimon.com/code/?act=view&id=251
.
(\/)____o_O____(\/)
А вообще если интересно, можно через цикл перебрать суперглобальный массив, думаю чего да интересного найдется ;)
Всего: 65