Файловый менеджер хостинга by Koenig

17.41K
.
Пробовал сделать архив на этой же опере моби 11 через мультивыбор, таже ошибка.
Кстати опера с официального сайта..вроде.
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin (07.12.2011/20:12)
Koenig, Вот смори, это я нажал на сам файл, и нажал на архивацию на опера моби 11
rning: require_once(../incfiles/lib/pclzip.lib.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or
У тебя тройка? Там для тройки в файле надо поменять закоментированные строки, всего два места в скрипте где встречаются несовместимости с версиями. Я потом думаю в настройку вынести версию двига
.
(\/)____o_O____(\/)
Просто Олег менял структуру файлов двига, и библиотека для зипа располагается в разных местах, поправь пути и все станет хорошо.
.
SWAT vs ACTION
Koenig, А модуль для работы с базой не входит? В ридми читал что можно работать с файлами sql но что то даже не нашел или их можно просто редактировать? Почему бы тогда не включить сюда же мод MySQL MyAdmin для работы с базами
.
(\/)____o_O____(\/)
ARCHER, Sql можно исполнять как запрос в базу которую пользует двиг, например модуль ставить проще будет. Изначально не планировалось писать менеджер для работы с бд. Пхпмайадмин вполне корректно работает на телефоне. Либо это будет совсем новый и отдельный скрипт
.
SWAT vs ACTION
Я плоховато разбираюсь с базами,но было бы неплохо сделать полноценный инструмент для работы с базой данных: бэкап,добавить,редактировать,удалить,переименовать таблицу. добавить,редактировать,удалить,переименовать ячейку. Ну вобщем сделать полноценно а то как то на 3.2 пробовал и тот и другой модуль но там что первый что второй как то криво сделаны
.
(\/)____o_O____(\/)
ARCHER, Сделать можно, но это не малая работа и как дополнение этого писать не нужно, можно самостоятельный написать, но все равно круче чем пма не получиться
.
*Враг общества*
REALball (05.12.2011/14:48)
А где он?
Если ты про менеджер то вот http://wapinet.ru/gmanager/gmanager.zip
.
Дайте пожалуйста последнюю полную версию !
.
(\/)____o_O____(\/)
Fenix_61, Жми файлы топика, архивы, и смотри самый первый
Всего: 1015