Хаки от SWAT Магазин avatar

1.58K
.
aka. Бонифаций
SWAT (02.02.2010/02:09)
Да не зачто! Еще постараюсь хаков сделать касающиеся анкеты и так далее и все халява
Скоро свой сайт в сеть пущу,тоже планирую халявой заняца,дизы,хаки...
.
Артем даже не предупридил меня о хаке ХМ...
.
Завтра выложу тут кусок кожа для анкеты,тоесть анкеты можно будет просматривать только набрав определенное число баллов или возможно даже за баллы но пока один ньюанс,если даже проспативать то баллы идут в минус но уже догадываюсь почему
.
Ну дык надо условие делать. если на балансе нет достаточной суммы, то не снимать не чего. элементарно Ватсон
.
SWAT (02.02.2010/02:07)
Ну если труда не составит почему же ты не сделаеш? Ну например сделай выбор статуса за баланс,если не составит труда?
Покупка аватаров мне и нафиг не нужна, а покупка статуса у меня уже как с пол года ревизована!
.
ЁжиГ В СтрингАх
Так что надумал магазин на статусы делать?
.
LeoMc, А что там делать? 5работы, а автору темы, если ты нашел веселую функцию в двиге и теперь хочешь сделать все за балы, ты еще выход с сайта сделай за балы, чтоб с твоего сайт не кто не вышел.
.
ЁжиГ В СтрингАх
Блин,я не хочу чтоб был сайт платный а сделать стимул чтоб общаться был на сайте:-Dпо общался во тебе и статусгг
.
Кстати лицензию двига читаем? Там написано при использовании кода двига копирайты надо оставлять!
.
ЁжиГ В СтрингАх
Ну а тут вроде не кто и не убирает...
Всего: 67