Хаки от SWAT Магазин avatar

1.58K
.
В стельку трезвый
Уважаемые, пишем по теме!
Флуд, наезды и прочая фигня будут сноситься. Особенно это относится к наездам за которые будут наказания.
Ushaev, к вам это относится в первую очередь.
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Спс,SWAT! Класная вещь. Респект и уважуха)
.
Нормально делай - Нормально будет
swat,со статусами как там?
.
Просьба к всем вам! Я тоже хочу быстрее сделать и более функционально,поэтому проявите пожалуйста терпение,как будет готово я все выкладу,следите за новыми постами и жду новые предложения по поводу баланса и прочего,все учту и по мере своих способностей реализую!
.
SWAT, Вот я тебе говорил сегодня подкину идейку.Артем как думаеш на счет раздела в профиле"Сервисы за баллы" ну собрать все в один раздел?
.
SWAT, И еще на счет "конструктор опросов" за определеную сумму баллов типа юзер создает голосований на форуме при создании опроса ему дается вв-соdе и он размешает его на форуме. Вот щас пытаюсь сделать это с Голосованием от Chizh'а но пока без успешно.
.
Насчет голосований пока забудь. Пробуй сам,но учту.
////
сейчас конкретно занимаюсь конкретно модулем услуг и товаров типа мини-маркет за балканс. думаю займет несколько дней поскольку еще медкомиссия прохожу ежегодную,слава богу что медицинская справка на два года,в этом сертификаты не требуются. Так что ждите,обязательно будет,но не раньше двух дней.
.
СПС
.
Парни как думайте можно ли совместить голосование с модулем "ссылка с страницы"?
.
Ushaev (03.02.2010/18:29)
Парни как думайте можно ли совместить голосование с модулем "ссылка с страницы"?
Здесь такое не обсуждают!
Всего: 67