В каком-то из сторонних модулей вредоносный код

8.5K
.
Fublin, я знаю. просто ник давно такой был...

ну, ладно, оффтоп пошел уже
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (09.07.2012/16:28)
Эту шнягу обнаружил Сергей - Пилот..
Не, немного не так Я кипиш поднял, а нашел эту байду хостер. Я не нашел потому что изначально сканировал файлы по названию сайта на который кидало, а оказалось что в файле core.php прописан редирект на еще один редирект (сайт). Вот такая незначительная хитрость злого умысла и я сразу не нашел в чем причина, постепенно конечно нашел бы, но это заняло бы время. А вот в каком это модуле, незнаю, я даже не знаю как это давно, мне и раньше писали, но в том вся хитрость что этот редирект срабатывал не постоянно. И вот теперь дествительно хотелось бы вычислить кто у нас тут такой УМНЫЙ Гг.
.
n7ck3lodeon (09.07.2012/16:47)
Fublin, я знаю. просто ник давно такой был...

ну, ладно, оффтоп пошел уже
Тема с оттенком радости, ибо нашли зло..
Када найдём модуль с афтором, устроем гулянку с сожение, как на масленицу
.
Блиносвёрт ?
как искать собрались?
.
Fublin (09.07.2012/16:52)
Тема с оттенком радости, ибо нашли зло..
Када найдём модуль с афтором, устроем гулянку с сожение, как на масленицу
Фиг вы его найдете.
.
да что там искать...посмотреть какие модули стоит на сайте откуда идет редирект а дальше просто))
.
вспоминай что ставил ))
.
найти и кастрировать
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Onatolich (09.07.2012/16:54)
Фиг вы его найдете.
Почему? Я постепенно просмотрю какие я модули качал и ставил, посмотрю в каких используется замена core.php и авось надыбаю этот прописанный код. Автор не сможет же удалить свой архив на этом форуме, я не думаю что это кто-то наделенный такими правами здесь
.
Клоун с Газика
Pillott (09.07.2012/17:01)
Почему? Я постепенно просмотрю какие я модули качал и ставил, посмотрю в каких используется замена core.php и авось надыбаю этот прописанный код. Автор не сможет же удалить свой архив на этом форуме,
Ну давай, найти надо обязательно. Очень интересно, что это за...
Всего: 467