В каком-то из сторонних модулей вредоносный код

8.49K
.
(\/)____o_O____(\/)
тут не русский товарищ выкладывал скрипт фтп, что то подозрительное в нем есть
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
rafb,
p.s. pilot, можно про раду подробнее мне в приват черкануть?
Про что черкануть?
.
~XeOn~, угрожал? типа: пользователь вашего сервиса ид... распостраняет ... путём взлома моего сайта, что является нарушение законодательства РФ РБ РК украины "о информационной безопасности" о чём будет сообщено правоохранительным органам и в руцентр, в случае если вы откажетесь сотрудничать ...

ну и т.п. пиши на чела на которого домен регнут.
p.s. звякни в мтс скажи что владелец партнёрки ...почти тоже самое... и попроси его контактную инфу
.
Pillott, ну типа фамилии и к название сотовых сетей ну и если можно то к каким партиям принадлежат.
.
rafb (04.08.2012/08:31)
~XeOn~, угрожал? типа: пользователь вашего сервиса ид... распостраняет ... путём взлома моего сайта, что является нарушение законодательства РФ РБ РК украины "о информационной безопасности" о чём буд
Я один - пять раз угрожал яндексу в суп, мол они заболеют порчей и орз если -/*тут мои требования*/..
С тех пор чота мой сайтиг неиндексируеца почти.
Сволочи.


Надо коллективное письмо писать, но ещё надо и доки, тоесь не убирать редиректы с сайтов и ждать когда они скажут что проверили нашу чесность.
Ну или найти причину..тоесь как код попадает внутрь. Это тоже надо доки.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
rafb (04.08.2012/08:34)
Pillott, ну типа фамилии и к название сотовых сетей ну и если можно то к каким партиям принадлежат.
Ты о чем??? Каким боком, то что ты пишешь, к этой теме относится?
.
Pillott, Нас в теме уносило на разное.. Вполне возможно и депутатов коснулись..
Надо фильтр включить по тебе и буит видно.
.
Pillott, это к теме не относится но мне это чрезвычайно интересно поэтоому и просил писать в приват чтоб в теме не офтопить
.
Fublin, яндексу угражать нет смысла-не те масштабы на яндекс и майлру можно воздействовать только путём создания скандалов т.е. 1) создать соо в контактах 2) дать линк нтвшникам 3) сказать что ящики на яндексе может просмотреть любой & их поиск продажен

поисковики отказываются,причём нагло, бороться проотив алармов (в том числе и галя)

доки неважны главное аргументация и общественное мгение
.
фильтр ни чё не даст, нужно бить в корень проблемы а не по результатам.
Всего: 467