В каком-то из сторонних модулей вредоносный код

8.57K
.
(\/)____o_O____(\/)
ну дырявый => не дырявый
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Saturn (21.07.2012/15:16)
Если обращал ты внимание то пару месяцев тому здесь в госте искали с помощью запросов в поисковиках эти менеджеры и сносили сайты
Причина только в не правильной установке этих менеджеров и безграмотном использовании. Многие папки с менеджерами не удосуживаются переименовать. Ты папки с менеджерами можешь назвать как самый какой-то сложный пароль.
Как ты можешь менеджер найти? Не в ту сторону копаете.

Тут вон вопрос "вы логи смотрели?" уже бесить начинает. Уважаемые - а вы тему читали прежде чем задать этот вопрос?!! Так же рекомендую почитать в теме статью доктора веба, и узнать что такое происходит не только на джоне, а вообще по всему интернету и довольно часто. Тема превратилась в переливание с пустого в порожнее. Одно и тоже по сто раз спрашивают
.
Причём здесь менеджеры, если бы у меня были проблемы или подозрения на их работу, то я написал бы об этом. Сам хостер использует 2 менеджера, второй менеджер, как альтернативный копия h2m. Такой же использую и я, только настроен под мои прихоти и использует css сайта, естественно под паролем. Кто нибудь хотя бы установил себе для теста этот граб? Развели тут полемику.
.
VIZIT (21.07.2012/18:02)
Причём здесь менеджеры, если бы у меня были проблемы или подозрения на их работу, то я написал бы об этом. Сам хостер использует 2 менеджера, второй менеджер, как альтернативный копия h2m. Такой же ис
Могет быть и так: донор, которого грабим, зырит что за сайт его грабит. Если траффик значитильный, то пишет условие что такой то адресс, через такое то время, записывать в хитачес что то.
.
Fublin (21.07.2012/19:11)
Могет быть и так: донор, которого грабим, зырит что за сайт его грабит. Если траффик значитильный, то пишет условие что такой то адресс, через такое то время, записывать в хитачес что то.
Это невозможно, максимум подсунуть яваскрипт и воровать куки.
.
Зачем вам эти менеджеры? Используйте фтп клиент Менеджер - нехорошее слово С дыркой асоциируется
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
~XeOn~ (21.07.2012/19:27)
Это невозможно, максимум подсунуть яваскрипт и воровать куки.
Не только. Например зная кто тебя грабит. Можно этот раздел на несколько минут у себя на сайте закрыть от посетителей, сделать у себя дырку (например форму загрузки), зайти на сайт граббера и загрузить файл через форму (она на том сайте тоже появится), потом убрать у себя дырку. Если делать всё быстро, сидя в некольких окнах, эта процедура займет на компе всего минуту, так что никто не успеет даже сообразить воспользоваться дырой на твоем сайте, тем более что раздел будет закрыт.
.
Вы вот действительно только тут свои домыслы да предположения пишите. Давно бы рассказали каждый немного о своем сайте (в том числе и какие счетчики стоят и т.д. и т.п.) Надо искать что то общее. Пока, если правильно понял, то возможные варианты это дыра в исп менеджере или вирус который ворует пароли/куки. Больше возможных вариантов не вижу.
.
isp думаю исключён
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@ (21.07.2012/20:17)
Вы вот действительно только тут свои домыслы да предположения пишите. Давно бы рассказали каждый немного о своем сайте (в том числе и какие счетчики стоят и т.д. и т.п.) Надо искать что то общее. Пока
Это как в сказке где врачи Сова, Лягушка и Богомол решали какой диагноз поставить пациенту - пациент скорее жив чем мертв или пациент скорее мертв чем жив Они там долго решали ни о чем, так и тут в теме. Я уже после прочтения статьи доктора веба не очень этим заморачиваюсь. Поменял все пароли, код больше не появляется ну и ладно пока, а дальше видно будет.
Всего: 467