В каком-то из сторонних модулей вредоносный код

8.57K
.
(\/)____o_O____(\/)
VIZIT, а логи просмотреть?
.
VIZIT (21.07.2012/10:52)
Дак, я тоже ничего в грабе не увидел. Но после установки почему то кака такая. Я даже специально скачал пару игр, предварительно шапку и ноги прописал в файлах (только папки игр). Прошли сутки и на те
Граббер через что заливал, прописывал и прочее?Не через сервис онлайн ftp случайно?
.
VIZIT
Не пользуюсь FTP вообще, gmanager от гемороя и менеджер как на h2m. Работаю только с этими менеджерами, выгружал с телефона. Логи не смотрел ещё, да и не думаю, что что-то найду там необычное. Хотя может и ошибаюсь.
.
VIZIT (21.07.2012/11:31)
Не пользуюсь FTP вообще, gmanager от гемороя и менеджер как на h2m. Работаю только с этими менеджерами, выгружал с телефона. Логи не смотрел ещё, да и не думаю, что что-то найду там необычное. Хотя мо
последняя менеджер как на h2m вообще с дурной славой, если интересует то по вм сайтам поищи инфу, ну и обе панели оставлять в корне сайта после использования крайне нежелательно, к gmanager от гемороя вообще можно получить прямой доступ, во время того когда ты его используешь, набрав адрес сайта и адрес панели ну и после использования естественно, если не удалить.
.
Saturn (21.07.2012/12:35)
последняя менеджер как на h2m вообще с дурной славой, если интересует то по вм сайтам поищи инфу, ну и обе панели оставлять в корне сайта после использования крайне нежелательно, к gmanager от гемороя
А серого вещества не хватает папку с гменерам переименовать? Или пас поставить?
.
Говорил же я надо в сторону всяких менеджеров копать. Не важно под паролем он или нет, уязвимость в другом может быть. Чем вам менеджер хоста не угодил? Понимаю, не совсем удобно, но зато как то спокойней
.
(\/)____o_O____(\/)
я для этого менеджер ну дырявый и писал, чем вам этот геморой угодил? кроме св ни кого не пускает, пароль тоже имеется, найти его не имея св не реально
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Saturn (21.07.2012/12:35)
последняя менеджер как на h2m вообще с дурной славой, если интересует то по вм сайтам поищи инфу, ну и обе панели оставлять в корне сайта после использования крайне нежелательно, к gmanager от гемороя
Бред. У меня он стоит, могу даже убрать пароль и сделать открытый вход - зайдешь? Ты сначала найди где он. То же самое и с Gmaneger его тоже ещё найти нужно, а потом ещё и логин с паролем подобрать.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig (21.07.2012/15:04)
чем вам этот геморой угодил?
Тем что это самый удобны и многофункциональный менеджер на сегодняшний день, который помогает в любой ситуации.
.
Pillott (21.07.2012/15:08)
Бред. У меня он стоит, могу даже убрать пароль и сделать открытый вход - зайдешь? Ты сначала найди где он. То же самое и с Gmaneger его тоже ещё найти нужно, а потом ещё и логин с паролем подобрать
Если обращал ты внимание то пару месяцев тому здесь в госте искали с помощью запросов в поисковиках эти менеджеры и сносили сайты Под пароль гменеджер редко кто ставит а в менеджере h2m от jаsis глянь код, там должно быть не всё нормально профильтровано, насколько я про него читал раньше.
Всего: 467