"Магазин Сайта" 4.4.0/4.5.1

7.17K
.
Color Is Life...
Rekit, могу. файл гостевой и форума в личку кинь в архиве
.
Rekit (21.03.2013 / 09:17)
Кто сможет изменить этот магазин что бы при написание постов в форуме юзеру добавляется только один бал и в гостевой тоже один бал, а при написание в фотоальбомах не давал баллов только в форуме и
А у самого серого вещества не хватает пару циферок сменить ?
.
Ей 25
Rekit (21.03.2013 / 09:17)
Кто сможет изменить этот магазин что бы при написание постов в форуме юзеру добавляется только один бал и в гостевой тоже один бал, а при написание в фотоальбомах не давал баллов только в форуме и
Там действительно только пару цифер заменить и всё. Только вот я не пойму нафиг такое делать? Ты об юзерах подумал? Кто это будет на твоём сайте писать постов 100(цены в магазине думаю будут минимум с трёх чисел состоять) чтобы там статус установить к примеру?
.
А где надо цифры менять и какие?
.
Ей 25
Rekit (21.03.2013 / 19:28)
А где надо цифры менять и какие?
Файлы /forum/includes/say.php и /forum/includes/nt.php там меняй 15 на своё число, это баллы за пост на форуме\создание новой темы. Файл /guestbook/index.php тут меняй 10 на своё число. Это начисленеи балов на пост в гостевой. И /incfiles/classes/comments.php тут меняй 5 на своё число. Это начисление балов за комментарий.
.
А почему св не могут изменить баллы юзера типа добавить или отнять?
.
Rekit, В этом модуле этой функции не предусмотрено
.
Ей 25
Rekit (21.03.2013 / 22:00)
А почему св не могут изменить баллы юзера типа добавить или отнять?
Может сделаю такую возможность. А вообще я это не делал из за того чтобы все сами баллы набирали, а не так сказать "читерили". Я еще и поле money в БД зашифровать хотел, чтобы и через БД ничего изменить не могли. Но подумал что это слишком уже, если захотят то в любом случае себе монет на добавляют нелегально. Гг
.
Хранитель
ValekS (21.03.2013 / 22:50)
Может сделаю такую возможность. А вообще я это не делал из за того чтобы все сами баллы набирали, а не так сказать "читерили". Я еще и поле money в БД зашифровать хотел, чтобы и через БД ничего измени
Зачем шифровать та? SQL иньекцию профигачат,думаю твои балы будут агрессору интересны в последнюю очередь
И ячейки лишние в таблице лепить удел быдла,ты лучше напиши кусочек кода чтобы "АДМИНЫ" могли ставить количество балов за посты,файлы и комы в основных модулях думаю это будет полезней чем твои замочки с МД хешем...
.
ValekS, Может пишеш какие коды вставлят на файлы.
Всего: 268