WEB-Тема v3

Тема закрыта
1.77K
.
Вот исправил
.
Пашет) Спасибо
.
а у меня почему вот такая фигня "Flood!!!" вылезает и всё
.
с этим разобрался! Теперь вот что, при открытие форума, гостевой и т.д.,центральная колонка уменьшается, а боковые растягиваются! Как сделать чтоб они были постоянно одной шириной?
.
[KIT] (31.01.2010/14:15)
Блин вот
и что ты там такого сделал в названиях папок с темами по одной букве убрал ИМХО
.
ЁжиГ В СтрингАх
Не а как убрать это авто обновление чтоб флуд не выходил?
.
Всё отлично)Огромное спасибо!!!Но почему при выборе тем в веб версии показывается и тема вап версии?Это нельзя разделить?Чтоб при выборе тем:вап тема былоб в вап версии и веб тема былоб в веб версии)
.
у меня что, у одного такая штука, центральный блок растягивается, или сжимается в зависимости от содержания
.
¤
И так уважаемые. Автор спать уходил, т.к. больше суток не спал и верстал эту хрень для вас и бесплатно.
По симу: незнаю чего там исправлял кит, но ему бооольшое предупреждение за профнепригодность. Кит, в следующий раз хорошо подумай Почему - написано строчкой выше.
____________________
Далее. Что касается ваших вопросов: по поводу криков про вап тему - это была проверка на вшивость. Я специально не стал ничего писать в теме и не писал ридми. В архиве не просто так лежит всего по одной теме: вап и веб; и как возможно заметили самые наблюдательные - они имеют одно имя - default. А все потому что это мод, который критически не требует настолько глубокой интеграции в двиг, чтобы еще и и менять записи в базу о том какая у юзера вап, а какая веб тема.
Т.е.: если вы выбрали вап тему отличную по имени от дефолт, то естественно что об этом произойдет запись в ваш профиль, и при переключении на веб тему будет искаться веб тема с тем же имененм что и вап! Проще говоря не надо жадничать, а сделайте 1 хорошую вап тему и не надо плакаться по этому поводу.
По поводу небольших изменений ширины столбцов - я уже был не в состоянии что-либо исправлять или искать где косяк. Его там вроде нет
.
¤
кого так смертельно испугало изменение ширины колонок: в файле incfiles/web_mainmenu.php в 24 строке исправьте где width=\"500px\" на width=\"490px\"
Всего: 65