WEB-Тема v3

Тема закрыта
1.77K
.
VARG, Что за личная не приятность? Я исправил, и добавил несколько исправлений, да и не знаю что ты там весь день делал, там работы то на 2минуты. И просто на форуме сдесь ограничение по написанию названия для файла вот и убрал твой ник, нюня.
.
Максим, мод под 2.4 который он переделывал, работал в любом браузере, а с его версткой только в опере норм работает
.
Кислотный_Ожог
rer, А ты сам попробуй сверстать так что бы нормально отображалась во всех браузерах и выложи...
.
Кислотный_Ожог, да я пробую уже не один день, но я в этом не силен, и не чего не выходит
.
ЁжиГ В СтрингАх
Извините,но не плохо было бы говорить что и где было исправлено,а то тут сидишь переписываешь с телефона снова файлы,а тут новый выкладывают...так что именно было исправлено?и строки где какие
.
ЁжиГ В СтрингАх
rer (31.01.2010/17:39)
VARG, а ты не мог бы выложить этот мод переделанный под 3 версию но без своей верстки?
Я просто оставил старый индекс не из мода и нечего нет,заходишь в веб модуль и страница в центре просто главная
.
¤
LeoMc (31.01.2010/19:32)
Извините,но не плохо было бы говорить что и где было исправлено,а то тут сидишь переписываешь с телефона снова файлы,а тут новый выкладывают...так что именно было исправлено?и строки где какие
если ты редачишь, то заметить изменения в индексе проще простого:

include_once 'pages/'.$main_menu.'';

require_once ("incfiles/".$end_vers."");

_____________
Ты сам то понял что спросил? Исправлено во-первых там мало, а во-вторых самое проблемное и сложное место - это верстка.
И пойми: с телефона делать веб-тему это верх глупости.
.
¤
[KIT] (31.01.2010/17:48)
VARG, Что за личная не приятность? Я исправил, и добавил несколько исправлений, да и не знаю что ты там весь день делал, там работы то на 2минуты. И просто на форуме сдесь ограничение по написанию на
1) неприязни никакой нет. Однако надеюсь ты понял что так делать не кошерно
2) уважаемый, а где ты там увидел 2 минуты работы, а? ты когда-нибудь подобным занимался?
.
варг молодец что выложил на халяву!
но есть вопрос!что такое http://wadik.ru/style.php?mod=web ни вап ни веб не работают!
.
¤
localhost, читай мои посты выше, там сказано
Всего: 65