Репутация юзеров для JohnCMS 3.0

2.23K
.
JavaMan
Максим ,может
сделаешь чтобы один раз за одного пользователя можно голосовать
и отображалось
в процентах типа
«Картинка процентов»
Рейтинг (+1/-0)
типа этого сможешь сделать ?
.
Максим, Если несложно, можешь сделать репутацию по формуле примерно так: посты в чате + посты в форуме * число / игровой балнс = число.
И из этого числа делается рейтинг.
Напирмер до 50 число - новичок. От 50 до 100 -осваивается и т.д.
Это будет реальный статус активности.
И ещё былобы хорошо, если бы вместо нынешнего статуса был. И ещё чтобы СВ мог сам индивидуально менять статус. Допустим я себе ставлю статус: главный и он не меняется, когда балов больше набираешь.
И так же юзеры чтобы могли себе индивидуальный статус сами менять, но за игровой баланс.
.
Янулов
Как я понял, баллы рейтинга вообще в отдельном поле в таблице users, и не имеют отношения к игр. балансу?
.
Dаrk Shаdоw
спасибо за модуль) уверен - пригодиться
.
Янулов (11.01.2010/14:07)
Как я понял, баллы рейтинга вообще в отдельном поле в таблице users, и не имеют отношения к игр. балансу?
Да, и автоматом начисляюца
.
¤
Зевс, подобные извращения не имеет смысла сувать в модуль. Если уж так хочется, то сделай сам, ибо при создании модуля надо думать чуть шире, чем для своего сайта
.
Реально было бы сделать чтобы для голосования использовать игровой баланс и возможность голосовать один раз в день.
.
¤
Уважаемые, вы уже что-то начинаете нагло путать
Настоятельно рекомендую не оффтопить "игровыми балансами", "голосованиями" и прочими, не связанным с модулем репутации "хотелками"
.
¤
Имхо, вполне достаточно возможности 1 раз в сутки отдать 1 голос (к примеру) за 1 юзверя. Этого хватит для простейшего ранжирования по репутации.
А в одном из следующих релизов Олег возможно сподобится доделать Карму
.
В стельку трезвый
КАРМА юзера, обсуждаем алгоритм
вот в этой теме в принципе и описан весь алгоритм. Там и ответ на вопрос почему не 1 раз в сутки за одного. ))
Всего: 98