Репутация юзеров для JohnCMS 3.0

2.23K
.
ЁжиГ В СтрингАх
Просьба,в реадми вписать код который нужно писать в анкетуесли не трудно
.
Максим,так оно так и идет 1балл засчитывается как 1процент? А что там тогда было типа 5баллов=50% или уже изменили?
.
В стельку трезвый
SWAT, не знаю. Ничё такого не припомню. )) вродь вообще ни какие проценты не делал. ))
Вот смотри.
Пример:
Сделал ты что-то хорошее, юзер решил тебя отблагодарить и отдаёт тебе свои пять баллов. в итоге у тебя 1 плюс и 5 баллов.
Отдаёт тебе второй юзер плюс 3 балла. У тебя 8 баллов и 2 плюса.
Пришёл ненавистник и отдаёт тебе -4 балла. В итоге у тебя 4 балла и 2 плюса и 1 минус.
Это получается та система которую ты описал. Только баллы у тебя это проценты.
.
В стельку трезвый
LeoMc, в файле с анкетой код отмечен решётками и подписан. Рейтинг ...... конец рейтинга ))
.
ЁжиГ В СтрингАх
Предложение,может ее сделать как графически,по серединд палочла с правой стороны красная сторона с другой синяяи чем больше плюсов тем больше красная чем больше минусов тем больше синего
.
Я это и имел в виду что соотношение будь то баллы проценты или тугрики все равно 1 к 1 зачет! Поставлю обязательно!
.
ЁжиГ В СтрингАх
Или лучше вместо этой писанины вывод смайла рядом с ним стоять будут ) и ( или лучше - + и во чем больше плюсов тем больше улыбка:-D а чем меньше то он плачет ;-( вроде прикольно получится
.
Помогите что именно выдрать из rat.php чтобы не пополнять баллы юзерам, дабы не затрогнуть лишнее.
.
В стельку трезвый
Янулов, А как юзер будет голосовать тогда? Тут используются свои баллы, а не те что в чате и если их не пополнять, то после траты всех 5 баллов голосование будет недоступно никогда.
.
Янулов
Максим (11.01.2010/02:33)
Янулов, А как юзер будет голосовать тогда? Тут используются свои баллы, а не те что в чате и если их не пополнять, то после траты всех 5 баллов голосование будет недоступно никогда.
Тогда попрошу об одной услуге, сделай пожалуйста чтобы в голосовании использовались обычные баллы, чтобы ничего не пополнялось, и сделать ограничение, голосовать один раз в сутки. Ну ты меня понял.
Всего: 98