Репутация юзеров для JohnCMS 3.0

2.22K
.
В стельку трезвый
SWAT, тогда баллы нафиг? )) Если баллы убрать, то получится то, что есть во всех двигах. ))
Тут пользователь отдаёт определённое количество баллов отмечая на сколько полезен чел которому отдаёт. )) Если он супер полезный, ему будут все отдавать баллы по максимуму, а если не очень, то меньше.
.
Так я это и имею ввиду что баллы остаются они переводятся в проценты.
вот например у меня 5 баллов,я отдам 3 балла за тебя ты супер! Тебе +3% к общей сумме и остальные 2 балла я отдам флиселфу ему добавится к общей сумме процентов 2% например мне 20 человек отдали по 5 баллов вот у меня и будет 100% а один отдал -3 балла и у меня становится 97% рейтинга. Думаю ясно объяснил? а то 5баллов = 50% жестоко как то! 2 чела по 5 баллов и у меня 100% туповато как то
.
В стельку трезвый
как я понял, максимально 5 баллов будет тогда? если так, то не катит. ))
.
Не понял? Каждый день каждый юз имеет по 5 баллов и может отдать кому угодно в любом колличестве не более 5 баллов в день! 100 отданных баллов равняется 100% что не понятно? Какие 5 баллов?
.
В стельку трезвый
100 баллов == 100%... Так. 200 баллов == 200% Это уже не катит. Если брать 200 баллов за 100% и отнимать 3 балла которые == 3%, то человек имеющий 100 баллов у которого отнимут 3 балла тоже будет иметь 97%. Не интересно как то получается. ))
Блин. Раз 5 прочитал, пока не допёр что ты хочешь.
.
Я хочу чтобы если у пользователя 100% то положительные голоса начисляются до бесконечности,например у кого нибудь аж 362% это человек бомба.

Метод прост! 1балл = 1% ? Не понятно? Как мне еще объяснить?
.
ReD DeViL
SWAT (11.01.2010/00:27)
Я хочу чтобы если у пользователя 100% то положительные голоса начисляются до бесконечности,например у кого нибудь аж 362% это человек бомба.Метод прост! 1балл = 1% ? Не понятно? Как мне еще объяснить?
бред )
.
В стельку трезвый
Гг. Сейчас оно то же самое. Только нет в количестве баллов значка %.
Именно так и вычисляется количество баллов. ))
Можешь исправить в анкете если хочется проценты. )) Там понятно всё.
.
ЁжиГ В СтрингАх
При установке предыдущей версии была ошибка хтмл,надеюсь в этой этого нет?
.
Максим
В стельку трезвый
LeoMc, В анкете нет ошибок, а установщик я не трогал. Ну там можно проигнорить ошибку и всё. )) Если устанавливал предыдущую версию, то тут ничё не надо устанавливать. Нужно обновить анкету и всё. Ну кто сам в хотфикс впихивал код голосования, то вообще не надо ничё обновлять.
--------------
Ща глянул установщик, там тег не закрыт. Думаю не так страшно. )) Ну если не получается проигнорировать, могу выложить исправленный.
Всего: 98