Репутация юзеров для JohnCMS 3.0

2.22K
.
Krite
Максим (20.12.2009/19:59)
Krite, в процентах эт как? что именно брать в процент?
В процентах репутацию. Применрный алгоритм таков 5 баллов - 100%, 4=80 и т.д. -5 сответсвенно -100 и получается что то типа поставил один 5(100%) баллов другой 2(40%) балла третий -4(-80%) соответсвенно получилось 60 делим на количесто голосов получаем 5(100%)+2(40%)+(-4(-80%)) = 3(20%) репутация. Ну можно что нибудь по закавыристей придумать. Ну просто думаю так интереснее бы смотрелось.
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Макс, могу я спросить? Почему ты не использовал ячейки из таблицы юзер? Там есть и плю и минус, можно было бы их задействовать. так же? И баллы брать не с новой ячейки балл, а с баланса. Ну это только мое мнение.
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Кстати, репутацию действительно можно сделать по процентам. Ну и сделать отдельную статистику по плюсам и минусам, когда, кто ставил, минусы что бы видели только админ состав (кто ставил минус кому). А процентное соотношение можно сделать по принципу голосований на форуме, тоесть что бы была шкала. Типа полная шкала 5бальная (безупречная репа). Ну короче как то так.
.
А как рейтинг отображается? Типа +0/-0 или в виде шкалика? Типа такого как в голосованиях на форуме
.
В стельку трезвый
Ну тут смотрите 5 баллов это не максимальное число. Количество баллов может быть хоть 500. стандартные яйчейки как то и не рассматривал такой вариант. )) Думал они где-то используются. Ну балланс используется в чате, по этому её никак, а плюс минус не знаю. ))
.
В стельку трезвый
Flash888, просто количество положительных и отрицательных.
.
Максим, Ясно. Щас поставлю себе. Спасибо за мод)
.
Хороший мод спасибо.
.
В стельку трезвый
Архив с учётом хот фикса анкеты.
Прикрепленные файлы:
.
А почему бы ни сделать в процентах но один голос равен 1 голосу? Сделаете? Смерть 100 положительных голосов равно 100% а один отрицательный равен -1% в результате 99% просто и понятно!
Всего: 98