Комментарии 3.22

1.64K
.
Поверь в мечту!
Я интересуюсь не зря,думаю что можно автоматизировать процесс подключения комментов и адрес до файла будет браться автоматически,надо будет всего лишь нажать "включить комментарии".
.
Поверь в мечту!
А можно вместо применения сессии с параметрами идентификатора применить запрос GЕТ для передачи этого самого идентификатора на страницу комментариев?
.
точка невозврата
zumak, то есть не заполнять сессию? Исключено сессия в первую очередь позволяет проверять вводимые данные в урл. Иначе можно засорить базу коментами к несуществующим страницам, тупо набрав в урл любое слово.
.
Поверь в мечту!
Как же она засорится если комментарии не будут подключены к странице?
Вообще модуль интересный,получается некого рода класс комментарев для статических страниц. Вещь на мой взгляд нужная
.
точка невозврата
Еще файлу нужно передать ведь и заголовок страницы. Он может быть из нескольких слов. Так что гет не годится. Тут либо сессия, либо пост, но сессия надёжней.
.
Поверь в мечту!
Я имею ввиду передачу названия страницы в при помощи запроса GЕТ на страницу комментариев,на самой странице проверяем, есть ли такая страница в базе - если есть,то выводим комменты если нет то сообщаем что страница не существует. Ну как то так...
.
Поверь в мечту!
Просто с сессиями ни разу не работал,может и не так все сложно как я думаю...в многих модулях замечаю передачу запросом ГЕТ просто...
.
Поверь в мечту!
У тебя пример есть глянуть?
.
точка невозврата
zumak, я понял тебя. Я по возможности стараюсь держать гет чистым, так меньше дырок. Сессия многое скрывает от глаз пользователя, я считаю так правильней. В гете оставляю только необходимый минимум.
.
точка невозврата
zumak (08.08.2011/21:40)
У тебя пример есть глянуть?
http://umbrellas.h2m.ru/coms.php?id=5 мой вариант. Можно гостем писать
Всего: 67