игра "Гаремы"

2.03K
.
*Враг общества*
Jane, От всей паучей души прошу напиши пожалуйста нормальные подарки.
.
Блиносвёрт ?
Spayder (13.12.2011/08:53)
Jane, От всей паучей души прошу напиши пожалуйста нормальные подарки.
тз по подаркам напишите мне...
.
*Враг общества*
Lestat, +Дополнение.
1.Описание к подарку типа "за твои красивые глазки".
2. Вывод подарков n-ое количество (наст.в админке)
.
a.k.a Anders
В гаремах не достаточный функционал:
1) Нет оповещения о том, что человека выкрали и причём о каждом его своровавшем.
2) Выкранный человек, не удаляется из предыдущего гарема и получается он к примеру, в 100 гаремах сразу.
3) Нет оповещения юзеру, у которого из гарема осуществили кражу и кого именно, т.е. ник сворованого.
4) А также: Нет оповещения о том, что юзер себя выкупил сам из чьего либо Гарема!
Имея данные фишки, игра станет более интересной!
.
Блиносвёрт ?
что оповещения забыла, я уже писала, а пункт 2 - так и должно быть! Не нравится, закажите себе свою игру с функционалом, который считаете правильным!
.
a.k.a Anders
Jane (13.12.2011/13:27)
что оповещения забыла, я уже писала, а пункт 2 - так и должно быть! Не нравится, закажите себе свою игру с функционалом, который считаете правильным!
Ну да я и забыл, что ответ будет именно таковым!
.
Блиносвёрт ?
Salam333 (13.12.2011/15:10)
Ну да я и забыл, что ответ будет именно таковым!
а что еще надо?
.
a.k.a Anders
Lestat (13.12.2011/15:21)
Какие претензии? Модуль из паблика.
Если хочешь так, как нужно тебе, заказывай у кодеров с подробным ТЗ
Женя сделала так как удобно ей, и поделилась со всеми, хотя могла этого и не делать
А ты чего, адвокат что ли?
.
a.k.a Anders
Jane (13.12.2011/15:21)
а что еще надо?
Да нет Жень, я о модуле Отношений вспомнил и о нашем разговоре, об одной функции. Ты посчитала это неприличным. А гарем с одной девушкой у 100 мужчин сразу, это я так понимаю, в пределах нормы?
.
Блиносвёрт ?
Salam333 (13.12.2011/15:41)
Да нет Жень, я о модуле Отношений вспомнил и о нашем разговоре, об одной функции. Ты посчитала это неприличным. А гарем с одной девушкой у 100 мужчин сразу, это я так понимаю, в пределах норм
а ты что, не понимаешь, что я именно для тебя не хочу ниче делать? Потому что ты у меня выпрашиваешь всё на халяву, и ферму подарить, и копир снять бесплатно, не уважаешь мой труд ни капли! Я тебе спонсор что ли? Я вобще удивляюсь, что ты мне еще пишешь, никак не дойдет!
Всего: 87