игра "Гаремы"

2.05K
.
a.k.a Anders
Jane (13.12.2011/15:57)
а ты что, не понимаешь, что я именно для тебя не хочу ниче делать? Потому что ты у меня выпрашиваешь всё на халяву, и ферму подарить, и копир снять бесплатно, не уважаешь мой труд ни капли! Я тебе спо
А ты не ставь заоблачные цены и всё в ёлочку будет! Я одному человеку на этом форуме, заплатил деньги за заточку модуля в паблик, хотя мне этот модуль лично мне и не нужен был! А насчет копирайта я тебе писал, дай номер коша! А насчёт фермы, я же тебе 500р. предложил и ты отказалась, это же рынок. Но еще круче, ты заломила за кусок кода в Отношениях, который надо было скопировать у Жены и вставить любовнице, дав ей возможность иметь детей и ты считаешь такая операция стоит 500р.?
.
точка невозврата
Salam333 (13.12.2011/18:39)
А ты не ставь заоблачные цены и всё в ёлочку будет! Я одному человеку на этом форуме, заплатил деньги за заточку модуля в паблик, хотя мне этот модуль лично мне и не нужен был! А насчет копирайта я те
А разве не автор решает цену своей работы? Претенизии могут быть только сугобо в рамках конкретной сделки и точного тз. За её пределами требовать что-то не есть хорошо. Никто никому ничего не должен вне сделки, и обязательств никаких нет и не может быть! Цену решает автор! Я одному человеку подарил игру покер, другому не продал за 600р. И какие могут быть претензии ко мне? Это труд, и автор сам решает как им распорядиться, и точка!
.
a.k.a Anders
vermas (13.12.2011/19:12)
А разве не автор решает цену своей работы? Претенизии могут быть только сугобо в рамках конкретной сделки и точного тз. За её пределами требовать что-то не есть хорошо. Никто никому ничего не должен в
А я разве против? Меня на этом форуме знает несколько кодеров и я думаю, они не в обиде! Извиняюсь за флуд.
.
Ps - наше всё
Уважаемые, идите вы в приват тёрки тереть. А не оффтопте тут
.
Блиносвёрт ?
maks-93 (13.12.2011/18:50)
Жень а можешь сделать что если его выкупили то он не оставался в старом гареме! То есть был только в одном!
мне захотелось сделать так, как сделала
.
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
maks-93, ДА!
.
Блиносвёрт ?
maks-93, круто молодец! Я думала в шапку сделать оповещения...
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Jane, Как счетаеш maks-93 хороший быдлокодеь? ато я ему дал работку и думаю он сделает качествено и со вкусом
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Ок , я хотел узнать мнение др писателей на рнр
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
maks-93, ##сам такойже##
Всего: 87