игра "Гаремы"

2.04K
.
Ps - наше всё
Не ну нормально? Я выше предупредила про оффтоп, а на это клали еще раз и в бан на трое суток. Наглеете вы, наглею я
.
Cron
forever young
Так чо, можно ли вступать в половые сношения с участниками своего гарема аль нет?
.
Блиносвёрт ?
Cron (13.12.2011/21:31)
Так чо, можно ли вступать в половые сношения с участниками своего гарема аль нет?
я представляла себе гаремы как некие группировки, может быть дружеские, может рабочие... Можно в гарем как парней, так и девушек забирать, так что это гаремы не в традиционном понимании! Чем чаще тебя забирают, тем более крутая ты личность на сайте! Так же можно в количестве украденных соревноватьсь - вот основная цель игры, моя задумка, остальное решаете для себя вы
.
Блиносвёрт ?
kapynka (13.12.2011/21:02)
Jane, Как счетаеш maks-93 хороший быдлокодеь? ато я ему дал работку и думаю он сделает качествено и со вкусом
не знаю, если работает, то хорошо... Я не проверяла, сам проверь
.
Jane, с удовольствием тебе отвечу, насчет подарков.
Сам модуль
категории
цена категории цена каждого подарка возможность имп/апл.
Администрация
устанавливать цены загружать подарки удалять с анкет добавлять категории
пользователи
посылка анонимных, приватных, с подписью без(наличие каждого пункта +к цене)укрытие подарков, передар их. Все цены контролируются через панель
.
Блиносвёрт ?
RAZDOR, хорошо, буду писать следущий пабличный модуль, соберу все ваши советы! / Хотя передар подарков - некрасиво
.
Блиносвёрт ?
Lestat,
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
http://koneek.net/shop/Razdel_ ... winfo
.
Всё отсюда берут, нихадаи.
.
Йытлеж Пок пик
я им отомстил
Всего: 87