игра "Гаремы"

2.04K
.
Kip-OK (23.12.2011/20:40)
я им отомстил
Каг?
.
Блиносвёрт ?
Kip-OK (23.12.2011/19:46)
http://koneek.net/shop/Razdel_ ... winfo
а че там, продают уже? пусть подавятся, я всё равно с этого больше положительных эмоций получила, чем они заработают
.
Блиносвёрт ?
кстати, вобще не советую на тот сайт ходить, потому что после того, как я туда зашла (ссылка была связана с модулем "лидер дня", кажется), меня подписали на платное видео за 90руб шт., не знаю, сняли ли с меня деньги или нет, но несколько дней мне приходили смс с текстом, что у меня не достаточно денег на счету для пользования услугой, было меньше 90руб... В общем, звонила оператору, отключала... Больше негде было подцепить, как на этом сайте, с телефона больше никуда не ходила...
.
Jane (06.12.2011/16:09)
Каждый игрок может выкрасть в свой гарем другого игрока за баллы. Причем с каждой кражей пользователя его цена возрастает на 25% (становится более ценным). Для любителей свободы есть возможность выкуп
сделай пожалуйста что бы человек мог быть в гареме только одного человека.и выводилось в гареме у ссылка на анкету
.
Блиносвёрт ?
RAZDOR (09.01.2012/15:08)
сделай пожалуйста что бы человек мог быть в гареме только одного человека.и выводилось в гареме у ссылка на анкету
я специально сделала, чтобы один человек мог быть во многих гаремах! может это кажется нелогичным кому-то, но так мне захотелось на момент написания модуля! так что извини)) имеем, что есть!
.
RAZDOR
Jane, я уже сделалточнее с выбором каждый выбирает у одного у всех ни у когощас вот цену хочу сделать что бы каждый себе ставил+подобие аукциона или базарачто бы другие могли дешевле установленной цены купить, договорившись с имеющим в гаремевозобновлю свое пыхтение с этого модулямного идеи.в более глобальную игру
.
RAZDOR
вот накидал до потери света.
-настройки гарема
можно быть у многих у одного, вобще не быть;
цена;
шаг увеличения
-аукцион, где владелец выставляет человека, покупатели могут либо освободить, либо купить себе;
-базар кто успел тот купил;
з.ы цены что на базаре что на аукционе не могут превышать простого воровства и быть равными.
В планах побег(эное количество боев с охранной,система боев удар/защита).
Так сказать обязанности(отдача части рейтинга постов владельцу)
Появится свет, ну и с разрешения автора выгружу тут
.
а насчет гаремов на дцмс они там довольно давно.и повер далеко не первый их писавший и продававший
.
RAZDOR
з.ы автора оригинала, а не модификации
.
maks-93, света нету
Всего: 87