Наша общая кулинарная тема

2.28K
.
Кот Леопольд
# Cannabis (09.11.2016 / 21:50)
Недавно хавал привокзальные главное спрашиваю, мол у Вас беляши с мясом или со вкусом мяса, говорит с мясом, обманула коза, оказалось со вкусом мяса
они прут лук и тесто , а внутри пустота.... размер внушающий а сьеш и голодный( я вот пару шт небольших сьел и наелся))) еще ночью пожрать можно))))
.
Sensus veris
Беляшей хочу даже привокзальных, пофиг
.
Кот Леопольд
# Libra (09.11.2016 / 22:23)
Беляшей хочу даже привокзальных, пофиг
Вперед - за мечтой))) готовить их проше-простого)
.
Sensus veris
# eXesioN (09.11.2016 / 22:30)
Вперед - за мечтой))) готовить их проше-простого)
Не сыпь мне соль на рану, у мну нет под боком ни продуктов, ни плиты
.
Кот Леопольд
# Libra (09.11.2016 / 22:33)
Не сыпь мне соль на рану, у мну нет под боком ни продуктов, ни плиты
досихпор в больничке?
.
Libra
Sensus veris
# eXesioN (09.11.2016 / 22:36)
досихпор в больничке?
Так еще фиг знает когда оттуда выйдем, температура не проходит. Хотела фотку палаты скинуть, так ниФигА. Короче, хочу беляши. А тут только запеченный хлебный мякиш с запахом рыбы или мяса.
.
Кот Леопольд
# Libra (09.11.2016 / 22:43)
Так еще фиг знает когда оттуда выйдем, температура не проходит. Хотела фотку палаты скинуть, так ниФигА. Короче, хочу беляши. А тут только запеченный хлебный мякиш с запахом рыбы или мяса.
плохое это дело( мне когда имплант в спину ставили тоже температура потом неделю была, ниче не могли сделать.... до 40
.
Sensus veris
# eXesioN (09.11.2016 / 22:45)
плохое это дело( мне когда имплант в спину ставили тоже температура потом неделю была, ниче не могли сделать.... до 40
Хорошо ты переломался у нас тоже 40 была, сейчас 38.
.
__________________________________________________
Шаурмы бы закинул ща.Да по пивчанского мммм
.
Камера - говно, пицца вроде получше петрушки ей нехватает, помидорчиков, огурчиков в прикуску ещё бы. Ну и куда же без 0,5 сиропа со вкусом пива.
Прикрепленные файлы:
Всего: 188