Наша общая кулинарная тема

2.25K
.
Блиносвёрт ?
# Libra (15.05.2016 / 17:45)
У нас обычно дольше 2х дней не стоит, одни мужики в доме, не считая мну
у меня для Леши суп куриный, а себе хочу с щавелем сварить, надеюсь, хоть на три дня нам хватит вечером так лень готовить еще и обед на след. день…
я когда была домохозяйкой, каждый день готовила все свежее, я разогретое есть не могла, и Лешу избаловала этим.. тяжело ему щас живется, сидит на работе, ест беляш и жалуется на жизнь, какой у него обед плохой! я ему говорю: что ж тебе надо-то? а он: я хочу просто разное есть каждый день
вот так все плохо у нас
.
Sensus veris
# Jane (15.05.2016 / 17:53)
у меня для Леши суп куриный, а себе хочу с щавелем сварить, надеюсь, хоть на три дня нам хватит вечером так лень готовить еще и обед на след. день…
я когда была домохозяйкой, каждый день гото
Семейная жизнь она такая
У нас тоже частенько каждый день разное, а то и по 2 вида супчиков (но там уже дня 2-3 держатся), потому что один любит одно, а другой это не любит и есть не будет, а любит другое - что первый не любит и есть не будет
Так и живем, если варю то, что любит один, то варю сразу еще и то, что любит второй. Хорошо, что третий ест все
.
Блиносвёрт ?
Libra, мы тоже чаще разное едим.. вот щавелевый суп есть не хочет
.
Кот Леопольд
я вот захомячил в обед сендвич горячий с колой и доволен)
.
# TubeKinder (15.05.2016 / 17:04)
Как НЕ нужно делать чебуреки)
тот что справа это зародыш кого то?)) я как в общагу заселился так кулинарно развиваться начал, фигли, жрать хочется, приходится готовить гг даже шаурму иногда сам делаю)))
.
Sensus veris
# Jane (15.05.2016 / 18:09)
Libra, мы тоже чаще разное едим.. вот щавелевый суп есть не хочет
У мну старший вообще странный. Редко ест нормальные домашние мясные котлеты, зато любит магазинные, в которых мяса нет, одна туалетная бумага и есть их невозможно. И супы с мясом тоже не любит. А муж наоборот, без мяса есть не будет
А главное, никто кроме меня не ест кабачки, тыквы и вообще овощные рагу, а я люблю. Вот иногда и готовлю им одно, а себе другое (хочется же), или по 2 разных супа, чтобы все ели. А что делать...
.
Sensus veris
# eXesioN (15.05.2016 / 18:12)
я вот захомячил в обед сендвич горячий с колой и доволен)
У мну старшой тоже бы рад так питаться, но я не разрешаю
.
Блиносвёрт ?
# Libra (15.05.2016 / 18:14)
У мну старший вообще странный. Редко ест нормальные домашние мясные котлеты, зато любит магазинные, в которых мяса нет, одна туалетная бумага и есть их невозможно. И супы с мясом тоже не любит. А муж
я кабачки почти каждый день ем, у меня два ящика морозилки ими забито люблю даже просто вареные…
.
Sensus veris
# Jane (15.05.2016 / 18:38)
я кабачки почти каждый день ем, у меня два ящика морозилки ими забито люблю даже просто вареные…
У меня тоже с осени пара ящиков ими забиваются, но до нового года даже не доживают
.
Блиносвёрт ?
# Libra (15.05.2016 / 18:41)
У меня тоже с осени пара ящиков ими забиваются, но до нового года даже не доживают
не доживают поэтому и морожу, в этом году еще побольше запасу
Всего: 188