Наша общая кулинарная тема

2.25K
.
# Zidan_@777@ (15.05.2016 / 18:14)
тот что справа это зародыш кого то?)) я как в общагу заселился так кулинарно развиваться начал, фигли, жрать хочется, приходится готовить гг даже шаурму иногда сам делаю)))
Да просто у него ума не хватило на то, чтобы тесто правильно сделать, а спросить постеснялся видимо, повар же все-таки, все дела.
Я в общаге когда жил, то практически ничего не готовил, да и кормили нас в столовой. Не люблю я, когда десяток людей стоят над головой и тявкают, когда готовлю (плита одна на всю общагу была). Привык все делать сам в тихой обстановке.
.
Фу.. кабачки... Терпеть не могу. Только кабачковую икру люблю.
.
# Libra (15.05.2016 / 18:14)
А что делать...
Пускай едят что дают, если не едят, то значит не голодные
Я благодаря такой философии стал всеядным гг
.
Блиносвёрт ?
# Cannabis (15.05.2016 / 20:16)
Пускай едят что дают, если не едят, то значит не голодные
с моей кошкой это никак не канает
.
# Jane (15.05.2016 / 20:18)
с моей кошкой это никак не канает
Не поест 3-4 дня заканает
.
Sensus veris
# Cannabis (15.05.2016 / 20:16)
Пускай едят что дают, если не едят, то значит не голодные
Я благодаря такой философии стал всеядным гг
Нифига. Один бутербродами нафигачится, другой за дошираком сгоняет гг
Проверено
.
*Враг общества*
# Jane (15.05.2016 / 17:38)
я тоже суп сварила на всю неделю….
Я бы за это тебя жестоко, жестко наижестко избил бы и застивил бв съесть этот суп за один день. Ибо я ем только то что приготовили вот вот пока не остыло. Если еда остыло то всё, грей сколько хочешь но не съем даже если умру и с хлебом такая же фигня и с заваркой тоже
.
Sensus veris
# Jane (15.05.2016 / 20:18)
с моей кошкой это никак не канает
а тут все еще хуже ) мой в первое время даже морковку сырую жрал, а сейчас овощи вообще за еду не считает, молоко стороной обходит, хоть магазинное, хоть из-под коровы (хотя мороженое лопает), да и мясо не все жрет, гурман хренов.
.
Sensus veris
# Spayder (15.05.2016 / 20:36)
Я бы за это тебя жестоко, жестко наижестко избил бы и застивил бв съесть этот суп за один день. Ибо я ем только то что приготовили вот вот пока не остыло. Если еда остыло то всё, грей сколько хочешь н
Чую, пауг, ходить тебе в холостяках всю жизнь гг
.
*Враг общества*
# Libra (15.05.2016 / 20:38)
Чую, пауг, ходить тебе в холостяках всю жизнь гг
так и есть, пофигу, сам умею всё, все части тела на месте
Всего: 188