НБУ запретил е-деньги четырех платежных систем

1.17K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Crack (08.11.2016 / 09:18)
Flash, интернет гудит, непонятно чем, на сайте нбу ни слуху сам подумай
Смотрите источники) Я х.з. авторитетные это издания у вас или нет и часто ли у них бывают ошибки)
Например по нашим новостным сайтам, когда что-то публикуют на РБК, это естественно появляется первее чем в официальных источниках и очень часто сбывается)
.
Ну вот и все, обменять - купить рубли будет не возможно точно, с гривневыми операциями хз что будет.Вся их альтернатива будет заключаться в обдираловстве , на каждую гривну будет 90 копеек налога и 10 копее за услуги. Сраная страна, что тут еще сказать.
.
MAH9IK
Ну киви же прикрыли и уже давно
Упаси их вебмани закрыть еще
.
Клоун с Газика
# Pistolero (08.11.2016 / 10:04)
Ну вот и все, обменять - купить рубли будет не возможно точно, с гривневыми операциями хз что будет.Вся их альтернатива будет заключаться в обдираловстве , на каждую гривну будет 90 копеек налога и 10
Что ты в ней еще делаешь? Вокзалы закрыты?
.
# Flash (08.11.2016 / 10:14)
Что ты в ней еще делаешь? Вокзалы закрыты?
А куда бежать? В Россию? Из одного говна в другое?
.
Клоун с Газика
Pistolero, Земля большая
.
Flash, Согласен, но в сказки про новую прекрасную жизнь беженцев я не верю.Беженец это дно, это жизнь в бомжатне, и питание в красном кресте и работа уборщика туалетов (в лучшем случае)
.
человек И пароход
не будем паниковать раньше времени.
Я поинтересовался в суппорте ВМ на эту тему, ответ скину сюда
.
Crack, Супорт ВМ сам не в теме, спрашивать у них можно после +100500 похожих на твои писем, через месяц примерно когда они раздуплятся.
.
Клоун с Газика
# Pistolero (08.11.2016 / 10:23)
Flash, Согласен, но в сказки про новую прекрасную жизнь беженцев я не верю.Беженец это дно, это жизнь в бомжатне, и питание в красном кресте и работа уборщика туалетов (в лучшем случае)
Трудовую визу в зубы и го работать. А там уже и вид на жительство можно пробовать получать. Было бы желание. Но проще говорить, что жизнь говно, а не пробовать что-то менять.
Всего: 85