НБУ запретил е-деньги четырех платежных систем

1.17K
.
человек И пароход
Ничего не прояснилось уже бежать начали
.
Клоун с Газика
# Crack (08.11.2016 / 10:38)
не будем паниковать раньше времени.
Я поинтересовался в суппорте ВМ на эту тему, ответ скину сюда
А в НБУ нет на сайте обратной связи?
.
Клоун с Газика
# Crack (08.11.2016 / 11:38)
Ничего не прояснилось уже бежать начали
Я никуда не собираюсь)) и системы эти я сейчас не юзаю.
.
человек И пароход
Flash, даже не искал, сомневаюсь что раньше чем через неделю там ответят, ВМ как ни крути заинтересована в том что-бы работать на нашей территории придумают ченить в крайнем случае у них обороты большие грех терять
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну киви на скок знаю у вас там запретили. Один фиг пользоваться можно. Только пополнять с терминалов не получится. А так выводить и с карты пополнять можно...
Так что не думаю что проблемы какие-то нерешаемые будут...
.
¯\_(ツ)_/¯
# Simba (08.11.2016 / 11:48)
Ну киви на скок знаю у вас там запретили. Один фиг пользоваться можно. Только пополнять с терминалов не получится. А так выводить и с карты пополнять можно...
Так что не думаю что проблемы какие-то н
Есть простое решение. Снять правительство Украины.
.
человек И пароход
Все ребят расходимся
С форума ВМ
Будут ли заблокированы счета webmoney для украинцев?

Ответ ukrbuy.com:
Добрый день!
09:58:44 Использование сервиса Webmoney.ua для вывода WMU на гривневые банковские счета или карты не запрещено. WebMoney.UA зарегистрирована официально под номером 7, как «внутрішньодержавна система розрахунків» на сайте НБУ
.
Crack, Ну а купить обменять рубли? У меня все на рублях завязано, грины мне по.. ?
.
# Flash (08.11.2016 / 11:36)
Трудовую визу в зубы и го работать. А там уже и вид на жительство можно пробовать получать. Было бы желание. Но проще говорить, что жизнь говно, а не пробовать что-то менять.
+
.
человек И пароход
Pistolero, Почти уверен что вообще ничего не изменится, пока однозначно известно только про U
Всего: 85