НБУ запретил е-деньги четырех платежных систем

1.18K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Crack (08.11.2016 / 12:33)
Simba, А дальше написано, потому что они не согласовали и бла бла бла но дело в том что wmu согласовали ...
Короче то что было написано юристом только юрист сможет понять правильно.
Ну одним WMU сыт не будешь.
Отсутствие конкуренции это всегда плохо. Это способствует отсутствию развития.
.
Клоун с Газика
Если они хотят создать "государственную", то она подойдет только для внутреннего рынка. Те же российские сервисы, думаю, не будут работать с ней.
.
Sensus veris
# MARAZM (08.11.2016 / 12:01)
вот недавно(2 часа назад) общался с вебмани.юа.
так что хватит эту утку разбрасывать
А мне казалось, что вебмани.ру и вебмани.юа - разные организации
ЗЫ. Фигассе у вас тут обсуждения.
.
Клоун с Газика
Libra, с чего бы им быть разными?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Читал эту новость на украинском сайте финансистов. Ну пока всё работает, деньги вывел на всякий случай. Но дальше что делать?

Напомним, в Украине до 2017 года запустят внутригосударственную платежную систему.

В жопу одно место (извините за выражение - эмоции) себе пусть засунут эту платёжную систему. В нищей стране эта система, как собаке пятая нога. Если большинство украинцев работает именно в Рунете и с российским рублём.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вот человек правильно и всё по существу прокомментировал эту новость на Finance.ua, полностью с ним согласен, прям как мои мысли читал.
GUD/08.11.16 12:31 (+/-)
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Просмотрел сейчас потери на выводе с WebMoney на Приват24 и WebMoney на MasterCard. На каждой 1000 рублей будет теряться 10 гривен. Ну фиг с ним, это терпимо, так что повода для паники нет
.
Всё правильно делают, так нас, агрессоров триклятых. Столько бед принесли, а вы ещё сотрудничеством занимаетесь. Где ваша гордость? Обменяли на бумагу? Нужна полная изоляция и отсутствие любого сотрудничества. Работайте на евро интернет просторах, а с переводами денег проблем не будет .
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ответка не заставит долго себя ждать. Перекрывают кислород со всех сторон.
Россия собирается запретить перевод денежных средств в Украину (+/-)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вывод с Яндекс.Денег на Приват24 стал проблематичным уже сейчас гГ. Буквально неделю назад был моментальным, а сейчас попробовал, после оплаты заявки обменнику, надо ждать от 25 до 48 часов проверки перевода. Не факт, что ещё потом переведут, а не завернут деньги обратно (проверять нет желания). Думал сначала, что это я на такой обменник попал, начал проверять, не, это везде так. Новая фишка от Яндекса наверное: "Все переводы с Яндекс.Денег на другие платёжные системы проходят проверку в течении 25-48 часов. Проверка происходит только при первом переводе, все дальнейшие переводы на те же реквизиты производятся моментально".
Всего: 85