НБУ запретил е-деньги четырех платежных систем

1.19K
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (08.11.2016 / 18:40)
Вывод с Яндекс.Денег на Приват24 стал проблематичным уже сейчас гГ. Буквально неделю назад был моментальным, а сейчас попробовал, после оплаты заявки обменнику, надо ждать от 25 до 48 часов проверки п
сегодня выводил нормально...)
вбросы и маразм от ура-патриотов крепчают, а люди кушают без хлеба.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MARAZM, да какие вбросы? Я написал то, что есть на самом деле. Не вводи людей в заблуждение))
Вот на скриншоте сообщение, взял с первого попавшегося обменника. И так на всех обменниках, куда я заходил, только на некоторых более подробно описано, что проверка занимает от 25 до 48 часов.
Прикрепленные файлы:
.
Ладно, это все понятно. Но куда теперь выводить кровно заработанные рубли, где искать альтернативу вебмани (всегда пользовался только им, как наиболее удобным и малогеморойным). Заказывать выплаты на вебмани стало как то стремно, вдруг рубли зависнут мертвым грузом.
.
# Sitego (08.11.2016 / 16:34)
Вот человек правильно и всё по существу прокомментировал эту новость на Finance.ua, полностью с ним согласен, прям как мои мысли читал.
Кому, извините, на x..р, нужна внутри украинская платёжная сист
PayPal ваще не удобная система, там полный гемор, деньги не куда не перевести , не вывести, только другому участнику PayPal или на свой прикреплёный банковский счёт, кудапеоевод идёт 5 суток., я блин грёбаные 185 рублей ждал 5 суток когда на карту поступят ( Вопще отстой а не платёжка
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Pistolero, ну это ещё не запрет и даже не официальная бумага, а всего лишь рекомендательная телеграмма. И потом, с WebMoney можно выводить на VISA и MasterCard, а вот это уже запретить никак нельзя, разве что запретить эти международные системы в Украине. Естественно этого никто и никогда не сделает. А вот с Яндекс.Деньгами и другими платёжками, чисто российского происхождения, проблемы могут быть реальными и удручающими.

P.S. Главная проблема с WebMoney UA может быть в обязательной регистрации своих сайтов для автоматического приёма платежей, как частное предприятие.
.
# Pistolero (08.11.2016 / 20:08)
Ладно, это все понятно. Но куда теперь выводить кровно заработанные рубли, где искать альтернативу вебмани (всегда пользовался только им, как наиболее удобным и малогеморойным). Заказывать выплаты на
http://Payeer.com не покатит?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ReaLs (08.11.2016 / 20:14)
PayPal ваще не удобная система, там полный гемор, деньги не куда не перевести , не вывести, только другому участнику PayPal или на свой прикреплёный банковский счёт, кудапеоевод идёт 5 суток., я блин
Дело не в удобстве, а в их подходе к бизнесу. Украина для PayPal не представляет никакого коммерческого интереса, и этим всё сказано.
.
ReaLs
По поводу Payeer, сам часто пользуюсь этой платёжкой , удобна, выводы тоже куда угодно, можно карту заказать, и не российская если это щас у вас актуально в этой теме
"PAYEER Ltd. is authorized by the National Bank Of Georgia"
Грузинская? не?
p.s. Один минус не работает с WebMoney но работает с Qiwi. Но есть обменники же и думаю на тот же ваш Приват банк
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ReaLs, да варианты всегда можно найти, просто неудобства. Ну и естественно дополнительный контроль с грабежом.
.
Sitego, Меня беспокоит то, что выплата в рублях будет поступать на рублевый кош и там замораживаться. Тоесть будет не возможно обменять рубли на гривны или на оборот.
Всего: 85