Цель:устроится на работу и заработать на ноутбук)

989
.
Йытлеж Пок пик
TubeKinder, не ну если серьезно подходит к выбору то да, а я ж так написал в общем.
но лучше для начала посоветовать уже сделать что то автору чтобы начать получать деньги
.
а где сам автор? мечта - это такое, может и подождать. не критично. тем более речь идет о вещах. не стоит огорчаться из-за этого. нужно сперва как-то стабилизировать свое положение (финансовое, например), а потом уже все остальное подтягивать. это если б автор вложился в ноут и начал бабос рубить на музыке, тогда да. а так... хз. в общем, дело каждого. хочется всего и сразу - это понятно. но так редко бывает) и с последствиями гг
.
TubeKinder, Молодому пацану самое главное не уходит жить от родителей ))) Иначе хрен на какую мечту заработаешь... Как же всё-таки хорошо было с ними...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Self-Lover (13.12.2017 / 06:11)
TubeKinder, Молодому пацану самое главное не уходит жить от родителей ))) Иначе хрен на какую мечту заработаешь... Как же всё-таки хорошо было с ними...
Заработает. Если захочет конечно)
.
Simba, Эт тогда надо без баб и водки... Скучный путь к мечте...
.
Молодому пацану как раз таки поскорее нужно уходить от родителей. И строить все самому. Родители не вечны. Привыкаешь к хорошему быстро. А потом останешься возле разбитого корыта. Когда нихера не умеешь, нихера нет за душой и т.д. В общем, это дело каждого. И правда у всех своя) и, как сказал Максим выше, что заработать можно. Если захотеть. Поддерживаю на все 100%.
.
Я не смог заработать сумму,у меня все плохо,меня не берут на работу,я алкаш,дармоед,я хочу умереть.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# tatara (16.01.2018 / 18:41)
Я не смог заработать сумму... я хочу умереть.
Так чем это не шанс заработать? В ютуб запись со своей смертью, только завещание напиши
Всего: 58