Шаблонизатор Native 1.0.1

1.55K
.
Вы там если что скажите, хотя бы чего он стоит)))


Пропустил?
.
Я тебя попросил не по-мощнее найти а по-легче.

Реклама твоих безделушек - не интересна.
.
Твои аргументы - безсмысленны.
.
Профтыкал новый пост смотрел только на первый.

Какой смысл определять константы в глобальном неймспейсе?
Вешать рендер на деструктор как-то странно. Как только деструктор вызовется оно мне сразу всё в stdout захерачит. Нафиг надо Гг.
Бросать \Exception не есть гуд. Лучше сделать как-нибудь так что-ли
class NativeTemlatingException extends \RuntimeException
{
}

throw new NativeTemplatingException();

Зачем использовать нижние подчеркивания в именах свойств и методов, когда есть модификаторы protected и private? Пистон какой-то или PHP4 Гг.

Ну а в целом гораздо лучше, чем в первый раз.
.
# NURD (21.07.2014 / 22:07)
Я тебя попросил не по-мощнее найти а по-легче.

Реклама твоих безделушек - не интересна.
куда легче? Документация есть, бери да пользуйся.
Рекламить ничего и в мыслях не было. Да и потом, если вдруг тебе к моему говнокоду придраться захочется, я буду только рад.
З.Ы. чего буйный такой? Подумаешь, пару постов пропустил, с кем не бывает? Что за негатив?
.
# reaper (21.07.2014 / 22:12)
Профтыкал новый пост смотрел только на первый.

Какой смысл определять константы в глобальном неймспейсе?
Вешать рендер на деструктор как-то странно. Как только деструктор вызовется оно мне сразу
Я могу сбросить свои наработки фреймворка где все сделано как нужно. В мыслях небыло буйствовать. Просто придираешься к ничему)) Сори за буйство. КОнстанты для наглядности, я вообще думал там их не делать а просто в классе самом замутить. Но подумал вынести будет нагляднее.
Просто на свое усмотрение сделал))0
.
reaper
# NURD (21.07.2014 / 23:21)
Я могу сбросить свои наработки фреймворка где все сделано как нужно.
Ну сбрасывай, думаю, не мне одному будет интересно.

КОнстанты для наглядности, я вообще думал там их не делать а просто в классе самом замутить. Но подумал вынести будет нагляднее.


Да брось. Чем нагляднее? Только неймспейс засирает и никакой практической пользы не несет.
.
# reaper (22.07.2014 / 19:49)
Ну сбрасывай, думаю, не мне одному будет интересно.



Да брось. Чем нагляднее? Только неймспейс засирает и никакой практической пользы не несет.
Не в практических целях написано. И не константы важны!
.
# NURD (23.07.2014 / 19:24)
Не в практических целях написано. И не константы важны!
Ок. Гг.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# NURD (23.07.2014 / 19:24)
Не в практических целях написано. И не константы важны!
А если рассматривать теорию, то для нативного шаблона кэширование вообще не нужно

1) Там чистый РНР код и дополнительные манипуляции с кэшем не просто НЕ ускорят, но еще и немного замедлят процесс. А если в шаблоне используются какие-либо счетчики, или выборки из большой базы, то их кэширование - задача не шаблона а самого модуля их породившего. Там уже разработчик должен подбирать наиболее оптимальный алгоритм.

2) Кэширование всего шаблона неприемлемо при персонализации сайта, то есть, когда там есть юзеры.
К примеру: захожу я в свой личный кабинет.
И что там будет?
А будут счетчикти и данные НЕ МОИ, а того юзера, кто первый успел закэшироваться
Если внезапно захочешь сделать для каждого юзера отдельный кэш, то представь себе, сколько там получится файлов?

Посему - кэш сразу же выбрось
Всего: 67