Электронная книга

787
.
Heiliger Michail
Ну чисто мое мнение - нах не нужна. Есть мобильник - в инете так же полно прог для чтения и скачивания подобного. А так по сути на вкус и цвет...
.
Клоун с Газика
RuTrek, какой блин нахрен понт? Сказать, что лучше возьми нетбук это не совет.
.
Клоун с Газика
Ru, читалки то есть на тело, тем более у меня смарт, но читать книги с тела это гон, на глаза большая нагрузка.
.
Flash (07.12.2010/00:05)
RuTrek, какой блин нахрен понт? Сказать, что лучше возьми нетбук это не совет.
Ну понт это когда идеш по улице и чуть ли не каждому в морду этой книжкой тыкаеш, мол смотри чо есть у меня.
А вот ты говориш сравнил с нетбуком, и в книге больше плюсов?
Покажи их? Что есть в книге чего нет в нетбуке?
.
Клоун с Газика
RuTrek, блин, ну ты гонишь. Это ты назвал книгу говном сравнив с нетбуком. А я не просил совета, что лучше нетб или книга. А плюсы и минусы самой книги сравнивал.
.
Heiliger Michail
Flash (07.12.2010/00:07)
Ru, читалки то есть на тело, тем более у меня смарт, но читать книги с тела это гон, на глаза большая нагрузка.
Сестра у меня любит читать, на прочь отказалась от книг когда приобрела смарт девятой оси. Сейчас с тела книги читает и её это вполне устраивает. А так если средства позволяют и их не жалко конечно бери, потом подаришь сыну или ещё кому.
.
А ты что так много читаешь?
.
Клоун с Газика
Kubica, ну чтобы много, то нет, но все же люблю почитать. В плане окупности, то она оправдает себя с сегодняшними ценами на бумажные книги.
.
Flash (07.12.2010/00:21)
Kubica, ну чтобы много, то нет, но все же люблю почитать. В плане окупности, то она оправдает себя с сегодняшними ценами на бумажные книги.
Смотри, норм эл.книга стоит порядка 7 штук.
Простая книга стоит 100-500.
Получается что тебе минимум нужно купить 14 простых книг чтоб окупить электронную.
А если учесть что все книги мона найти в инете то шкурка выделки не стоит.
Да и рынок эл.книг не так еще у нас развит чтоб найти что то качнственное.
Из минусов это то что эл.книга полюбому сильнее напрягает глаза, так как у нее яркий дисплей. Исодя из этого можно сказать что простая книга это самое лучшее.
P.s Покупай простые книги, заодно и свою мини библиотеку создаш.ЗАто потом с гордостью покажеш ее друзьям.
.
Клоун с Газика
RuTrek, экран там вообще не светится. В плане библиотеки с бум.книг согласен, что прикольно. А вот на счет окупности, то не согласен с тобой. Например у Фрая есть серия вроде с 14 книг, а то и больше. Говорят начав читать остановится невозможно Так вот книги его около 75 грн стоят. 75*14=1050, а книга около 1900. Так что хз, что лучше..
Всего: 49