Вывожу с Веб Мани

392
.
Koenig, ты друга в моей теме не рекламь новый акк потому что старый в бане за финансовые пирамиды (друг посоветовал в итоге сам на 800 грн попал). Мой бл не большой так как раньше данные операции проводил на територии украины, мне скидывали с веб мани на моб.счет, а я кидал на банковский счет.
Вот данные веб мани.
wmu U409477654185
wmr R245688023493
wmz Z393607951814
.
(\/)____o_O____(\/)
Добрый, аттестат где? http://passport.webmoney.ru/as ... 23493
.
Блиносвёрт ?
# Koenig (11.02.2014 / 09:26)
Добрый, аттестат где? http://passport.webmoney.ru/as ... 23493
псевдоним разве может на карточку переводить? тут нужен минимум формальный с подтвержденными паспортными данными...
или в Украине все проще?
.
# Добрый (10.02.2014 / 19:03)
Предлагаю удобно вывести деньги с веб мани на банковский счет.
Подробнее: У жителей Украины возникает проблема вывода средств с електронного кошелька веб мани. Конечно можно самому вывести на банков
Я думал у тебя то ли аттестат продавца, то ли регистратора.
А тут псевдонима
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
через кого то все делается будет, так как псевдоним даже денег закинуть себе через терминал не может, в итоге такой большой процент
чем длиннее цепочка, тем больше шанс что где нибудь на каком либо звене произойдет накладка
.
Light in Night
# Koenig (10.02.2014 / 19:37)
Jane, я ни каким боком не заинтересован в содействии, но кидалово исключить все же нужно, данные аттестата где написано что зовут Роман 01.07.1992 BL > 0 аттестат выше формального.
Товарища (своего)
Штирлица пиаришь?
ЗЫ. По теме. ТС - клодафн? Как ты будешь выводить мани без персоналки?
.
(\/)____o_O____(\/)
MoD, нет, это не пиар, а человек которого я знаю еще до джона
Vertyoz псевдоним
.
# Jane (11.02.2014 / 09:43)
псевдоним разве может на карточку переводить? тут нужен минимум формальный с подтвержденными паспортными данными...
или в Украине все проще?
Я перевожу со своего банковского счета. У меня деньги в банке. А с веб мани оплачиваю просто разные услуги, интернет и прочее.
.
# Koenig (11.02.2014 / 10:03)
через кого то все делается будет, так как псевдоним даже денег закинуть себе через терминал не может, в итоге такой большой процент
чем длиннее цепочка, тем больше шанс что где нибудь на каком либо з
Ты что шутиш друг? я всегда кидаю туда через терминал. И ещо раз прошу, друга пиарь в отдельной теме. Спасибо за понимание.
.
Блиносвёрт ?
# Добрый (11.02.2014 / 15:11)
Я перевожу со своего банковского счета. У меня деньги в банке. А с веб мани оплачиваю просто разные услуги, интернет и прочее.
понятно, я б не рискнула тебе переводить, гарантий нет.. но может найдутся смельчаки
Всего: 29