Закладки для тем в форуме

1.5K
.
Jane (03.09.2012/16:59)
закладка должна оставаться в любом случае, если она будет удаляться, то это запутает юзеров: то ли она была, то ли забыли добавить, то ли удалена тема, будет непонятно!
ведь в браузерах закладки оста
Бредово, ведь юзеры так же боятся, когда не могут найти тему в активности
.
zumak (03.09.2012/17:03)
Ну в таком случае можно просто проверить наличие темы на форуме и вывести какой нить идентификатор,с темами понятно…а вот если самого пользователя удаляют? тогда что?
Удалить все закладки.
.
Screamer
bleakas, Не бред нифига, лучше как зумак сказал показывать метку, а то магея какаято получаетсо, добавил тему а она сама собой исчезла
.
Поверь в мечту!
Screamer (03.09.2012/16:58)
zumak, это извечная проблема, даже помоему где то в самом движке такое видел.
По моему с приватом проблемы, как на 4 ке не знаю,а вот на тройке после удаления пользователя заметил что переписка остается (
.
Screamer (03.09.2012/17:04)
bleakas, Не бред нифига, лучше как зумак сказал показывать метку, а то магея какаято получаетсо, добавил тему а она сама собой исчезла
Ну можно и так, это дело вкуса...
.
zumak (03.09.2012/17:05)
По моему с приватом проблемы, как на 4 ке не знаю,а вот на тройке после удаления пользователя заметил что переписка остается (
Да, это целая куча мусора в бд, и не нужных файлов из лички
.
Поверь в мечту!
Да,с метками удобней, ведь администрация тоже будет добавлять закладки)
.
Ну я вывод тем взял с не прочитанного так что там вроде должно показывать удалена тема или нет ! Вообще вроде как по идее если тема удалена полностью то она вообще не показываеться потому что её не возможно вытащить из базы !
.
Fenix_61, Так ведь нужно лишь метку для скрытых тем добавить и все, а саму то тему прочитать никак не удастся
.
Screamer (03.09.2012/17:12)
Fenix_61, Так ведь нужно лишь метку для скрытых тем добавить и все, а саму то тему прочитать никак не удастся
Как нибудь сделаю ! А по мне так проще сделать очистку ! Тем более что я её уже сделал !
Всего: 67