Закладки для тем в форуме

1.5K
.
Lestat (13.09.2012/17:15)
Fenix_61, ты работу инсталла проверял?
Нет завтра утром кину норм инсталл и исправление всех ошибок !
.
Lestat (13.09.2012/17:23)
Fenix_61, и ссылки проверь по файлам, там кое где пути не правильные
Да и счетчик количества закладок поправь
Ага спасибо можешь написать где еще какие ошибки ? Счетчик в кабинете и инсталл я уже поправил остальное завтра надо рано вставать!
.
Lestat (13.09.2012/17:36)
Fenix_61, да я особо не смотрел, в файле добавления закладки вместо users/profile.php у тебя users/index.php
Просто проверь сразу, перед тем как выкладывать
Завтра все хорошо проверю даже если получиться затестю
.
Вот рабочий архив проверял все норм !
Установка : архив распаковать в корень, перейти по адресу : http://сайт.ru/install_bookmarks.php и радоваться !
Прикрепленные файлы:
.
Lestat, Мне в ручную пришлось устанавливать, потом при добавления закладки ошибка и видно только шапку, при просмотре закладок тоже ошибка (у меня хром все это видит)
.
wertex (03.10.2012/05:23)
Fenix_61, у меня индекс форума изменён до неузнаваемости. Не подскажешь. В индекс что добавил, массив и ссыль на закладки?
В массив(который в самом начале) добавь "'bookmarks'," (без двойных кавычек) и потом ссылку почти в конце ну или где хочешь вот ссылка
echo '<p>' . ($id && $user_id ? '<a href="index.php?act=bookmarks&amp;id=' . $id . '">Добавить тему в закладки</a><br />' : '');
.
valik619 (03.10.2012/05:20)
Lestat, Мне в ручную пришлось устанавливать, потом при добавления закладки ошибка и видно только шапку, при просмотре закладок тоже ошибка (у меня хром все это видит)
А последний архив норм ?
.
Fenix_61, Не качал еще... я уже свои менеефункциональные но 100% рабочие сделал...
.
Вот 100% рабочая версия закладок только что проверил!
Прикрепленные файлы:
.
И как успехи ?
Всего: 67