Закладки для тем в форуме

1.5K
.
Fenix_61, Есть небольшая ошибка в коде. У тебя в файле deltema.php код на удаление заметки записан в одну строку с коментарием.
.
MEFISTOF (06.10.2012/15:04)
Fenix_61, Есть небольшая ошибка в коде. У тебя в файле deltema.php код на удаление заметки записан в одну строку с коментарием.
Ага щас фикс кину
.
Чета переходя по ссылке "мои заметки", перекидует в анкету. Где шо исправить надо?
.
Еще было б неплохо, если тема добавлена в закладки, ссылка "добавить тему в закладки" не отображалась. Или типа как на висави, была бы ссылка "удалить из закладок".
.
MEFISTOF (06.10.2012/16:20)
Чета переходя по ссылке "мои заметки", перекидует в анкету. Где шо исправить надо?
А ты в profile.php в массив mods добавил строку :
'bookmarks'=>'incfiles/profile',
и
'delbm'=>'incfiles/profile',
?
.
MEFISTOF (06.10.2012/15:04)
Fenix_61, Есть небольшая ошибка в коде. У тебя в файле deltema.php код на удаление заметки записан в одну строку с коментарием.
Щас посмотрел все норм !
.
Извиняюсь, именно это я и пропустил. Сейчас с телефона вишу, а с него труднова то все заметить. А насчет первого, тот код всетаки в одной строке с коментариями. Скачай отсюда свой последний архив, посмотри.
.
MEFISTOF (06.10.2012/18:02)
Извиняюсь, именно это я и пропустил. Сейчас с телефона вишу, а с него труднова то все заметить. А насчет первого, тот код всетаки в одной строке с коментариями. Скачай отсюда свой последний архив, пос
Все норм, но скорее всего телефон тупит(компа нет)
.
Новая версия:
[edit]
Была закомментированна строка ,в файле удалении темы, на удаление закладок темы - раскомментировал
В теме на форуме всегда отображалась ссылка на добавлений темы в закладки теперь если эта тема есть у юзера в закладках то появляется ссылка на её удаление !
.
Архив
Прикрепленные файлы:
Всего: 67