JohnCMS 7.0.0

Тема закрыта
15.72K
.
JohnCMS
Да нафиг кому этот редактор нужен
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, опять же, кто говорил разрешать пользователям грузить по 20мб, проверку пишем, если большая картинка, то просто ссылка
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, все можно предусмотреть и даже сделать настройки нужные, то есть как работать будет это все, файловый или бд кэш , чистка и прочее
.
(\/)____o_O____(\/)
http://www.google.ru/search?q= ... IJeAs
.
# Jesk (24.01.2017 / 22:52)
Да нафиг кому этот редактор нужен
Это смотря что ты делаешь с движка. Если чисто частушки постить то конечно он сойдет и сейчас...
И опять же пока твою знатную частушку найдет робот поисковой тоже хз...без карты сайто то...

Время уже давно проходит где такие редакторы дело обыденное, у нас же оно и не начиналось...
Я давно перековырял движок под сайт писчщи, сделал адаптивным, без бустрапа конечно, все фоты оптимизировал как надо автоматом, размеры шрифтов, превьюшки и т.д... Не хватало тока одного, я не мог писать текст без массового прикреления картинок жрачки в момент её приготовления, отсюда выходил сухой рецепт не5красивый, тупо текст...сайт был нафиг никому не нужен и люди второй раз на него не приходили...я его удалил..
Массовая выгрузка картиног к тексту меня осчастливила бы тогда и радовала бы по сей день, там бы ло много сотен статей с красивыми фотами еды и мне бы было хорошо во всех планах..
Потом думал поставить ВП для этого, но решил подождать моби, ждал...потом ждал что в семерке будет что то подобное.. Теперь мыслю что ждал зря и снова потерял время..

И это я пишу на форуме а другие то тупо уходят навсегда ! Просто погуглят бесплатный движок возьмут его и всего делов то...
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, генератор написать не проблема, например для форума или библиотеки, но сначала надо будет чем то наполнить сайт. прям через бд ссылки делать
.
# Koenig (24.01.2017 / 22:57)
ramzes, опять же, кто говорил разрешать пользователям грузить по 20мб, проверку пишем, если большая картинка, то просто ссылка
ты кодировать содержимое как собираешься не читая файл?
а выводить ссылки вместо картинок это уже вообще бессмыслица.
по всем статьям плохая идея, кругом минусы
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, getimagesize вернёт мне данные, картинка ли это вообще, размеры и вес
.
# Koenig (24.01.2017 / 23:34)
ramzes, getimagesize вернёт мне данные, картинка ли это вообще, размеры и вес
и что? как это решит все минусы твоей идеи?)
не говоря уже о том что этот твой способ будет долбиццо допустим на 20 картинок на странице.
да ну вот че спорить, я не понимаю, куча минусов и ни единого плюса нет.
ну вот вообще ни одного же
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, я и не спорю, я просто рассуждаю, и сделать можно чтоб работало
Всего: 740