JohnCMS 7.1.0

Тема закрыта
8.03K
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, значит сайтостороение не для них, эта песня продолжается и будет продолжаться вечно, что когда с тройки переход был на четверку, сколько криков то было
.
Добавлено: 16.04.2017 / 02:06
# Fublin (15.04.2017 / 21:53)
да кто будет что читать Олег, когда я сюда пришел я понятия не имел о версиях пыха...ты чо такое говоришь то..
Так что делай упор на продвинутых пользователей, кои уже изучили пых и есчо несколько яз
Нельзя оставаться на одном месте. Все меняется, все обновляется
Так что это норма

Добавлено: 16.04.2017 / 02:15
Олег тоже не стоит на одном месте. Он тоже изучает новое
Например мне интересно изучить что то новое. Думаю это и многим интересно
.
# Koenig (16.04.2017 / 01:25)
эта песня продолжается и будет продолжаться вечно
воистину
.
# Koenig (16.04.2017 / 01:25)
когда с тройки переход был на четверку, сколько криков то было
я не думаю что кто то перешел с тройки на четверку у кого уже был сайт более менее посещаем, да, тестовые сайты может и подверглись
.
Тихий_читатель
# ramzes (16.04.2017 / 01:08)
Он вам про Ивана, вы ему про барана
+++++
.
Fublin
Я это не со зла пишу, а факт констатирую, я прежде всего забочусь о себе как о пользователе движка. Но выводы делаю неутешительные именно для себя. Я пока не знаю что можно сделать с семеркой и хватит ли у меня смелости и времени начать вникать в то что я пока логически не могу понять. То есть понять то я могу если захочу но как и большинству тех кто ставит движок - оно нафиг не надо ибо можно придти и попросить. Никто конечно потсоянно лепить что то не будет ибо сейчас время трудное, все захотят заработать подумав что теперь то они нают то что не нают другие, и это тоже правильно. И вот тут уже возникнет дилема - что делать далее.. А так оно и будет и это в лучшем случае еще.

...не было гвоздя - лошадь захромала.
лошадь захромала - командир убит.
командир убит - конница разбита
конница разбита - армия бежит.
..враг вступает в город, пленных не щадя
Оттого что в кузнице не было гвоздя.


И это всё из за гвоздя вовремя не подкованного к лошади.. То есть кто то просто не подумал что было и что будет..
.
# AlkatraZ (15.04.2017 / 20:45)
Ну а README и системные требования не судьба была почитать?
https://github.com/john-cms/jo ... ME.md
Для новой системы нужен минимум PHP 5.6
ГЫГЫыы реадме не читал думал что это типа 6 ка .
Сайтам не занимался уже почти год
думаю что я многое пропустил .
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, те кто писал или модифицировал, безпроблем по примерам , как и всегда соорудит нужное без проблем
.
Добавлено: 16.04.2017 / 13:34
Не сказал бы, что я скилловый сайтостроитель. Скорее наоборот: всё ещё нуб-нубом. Темнеменее, в новом коде седьмой версии более менее разобрался, и скажу, что ничего сложного и кардинально нового в нём нет. Всё дело в том, что те, кто привыкли к старому коду, просто ленятся разбираться в новом )

Добавлено: 16.04.2017 / 13:38
Помню, от четвёрки с мультиязычностью тоже плевались в своё время)
.
Crack
человек И пароход
intelligent, некоторые досихпор плюются, ибо мы не доросли до мультиязычности и она нужна на 1 сайте со 100
мультик можно было и модулем сделать
Всего: 332