JohnCMS 7.1.0

Тема закрыта
7.9K
.
Тихий_читатель
# intelligent (16.04.2017 / 13:38)
скажу, что ничего сложного и кардинально нового в нём нет. Всё дело в том, что те, кто привыкли к старому коду, просто ленятся разбираться в новом )
Ещё более реальный взляд, возможно. Дело не в самой лени разобраться. Разбрираться при необходимости приходиться во многом. Но склад мышления разный у всех. И тут даже не привычка делать по- старому. Кому- то ближе эта семёрка, а кому- то ближе иной системный подход, в плане комфортности работать мозгами именно в другом русле. В смысле, что человек более свободен в творчестве, работая в другом направлении, в другом русле. Понять одно, а принять- другое. Присбосабливаются ко многому. И работают, если надо. Но есть ещё радость творчества, которое может быть ограничено новым системным подходом, новыми условиями и рамками. Не думаю, что Серёжка именно лень имел ввиду. Скорее, комфортные для него возможности предыдущей версии. Повторюсь, склад мышления дело далеко не последнее.
.
# Тихий_читатель (16.04.2017 / 14:01)
Ещё более реальный взляд, возможно. Дело не в самой лени разобраться. Разбрираться при необходимости приходиться во многом. Но склад мышления разный у всех. И тут даже не привычка делать по- старому.
вот за чем ты тут пишешь.. Всю охоту у меня отбила к тврочеству демагогии теперь..
.
# Тихий_читатель (16.04.2017 / 14:01)
Ещё более реальный взляд, возможно. Дело не в самой лени разобраться. Разбрираться при необходимости приходиться во многом. Но склад мышления разный у всех. И тут даже не привычка делать по- старому.
По поводу удобства. Семёрку доделывать под себя в какой-нибудь IDE, например PhpStorm, намного удобнее и интереснее со всякими автоподстановками функций и прочими плюшками, чем ковырятся в простых редакторах кода с шестёркой
.
# intelligent (16.04.2017 / 13:38)
просто ленятся разбираться в новом )
Именно ! Потому что нет времени учить новое когда тут просидел несколько лет, все скорее возьмуться за то что нают и во сне могут применить и от печки уже плясать..
Тут еще время свободное и т.д и т.п..факторов множество.
Я просто говорю что пока будут одни обновы в плане ядра то никому оно нафиг не надо будет. Получается что все плюшки что добавились за последнее время мона было реализовать еще пару лет назад хаками. Всё это уже было но что то Олег не спешил добалять в релиз всё то что есть на форуме, но как появился иностранец сразу же добавил "фишку" с ютуба, хотя есть тут такая тема и она обсосана до нельзя уже, ей года три а то и более.

Фишка с коммами в форуме для такого движка не катит, смотреться будет неуместно, это где то в ЖЖ еще пойдет.

Короч сейчас ковыряется ядро, потом тесты всякие, потом выяснится что прикинь версия пыха еще скакнула и все такое..

Сто раз говорили уже надо допилить Моби и всего делов то и выпустить в свет. Люди охотно станут разбираться на рабочем сайте потому что уже не будет выхода для них чем начнут что то изучать ради призрачной мечты
.
# intelligent (16.04.2017 / 14:09)
По поводу удобства. Семёрку доделывать под себя в какой-нибудь IDE, например PhpStorm, намного удобнее и интереснее со всякими автоподстановками функций и прочими плюшками, чем ковырятся в простых ред
Скока шторм сттоит ?
.
intelligent
Fublin, Примерно 10 евро месяц. У меня уже второй год пошёл и теперь скидка 20% - 8 евро. За год брать дешевле. Можно вообще спирать...
.
# intelligent (16.04.2017 / 14:17)
Fublin, Примерно 10 евро месяц. У меня уже второй год пошёл и теперь скидка 20% - 8 евро. За год брать дешевле. Можно вообще спирать...
ну учитывая что у нас половина народа ковыряется с мобильных то чо.. Эт Олегу шторм бесплатно дали и девелоперам месным.. Ранее были бесплатные хомяки и т.д...сейчас что бы такое затеять и просто поставить что то поковырять, попробовать свои силы надо иметь деньги.. И то, я помню тексты о хомяке что они мол берут аж 30 рублей за регистрацию, это было непосильным вкладом для многих, для начала своей карьеры типа..
Вся фигня в том что нюансы это всегда самое главное и о них никогда нельзя забывать !.. Именно из за мелочей всегда всё и происходит.. Кто то бросил вонючие носки в угол и бац, молодая семья распалась на втором месяце жития - бытия
.
человек И пароход
Добавлено: 16.04.2017 / 14:31
так может зенд это и есть вонючий носок ??

Добавлено: 16.04.2017 / 14:35
в контексте johncms конечно
.
Кто сказал ЗЕНД?
Прикрепленные файлы:
.
Тихий_читатель
# Crack (16.04.2017 / 14:35)
так может зенд это и есть вонючий носок ??


в контексте johncms конечно
А вдруг так оно и есть?
Всего: 332