Вопросы по загруз центру двига.

7.89K
.
zid (26.03.2010/11:29)
Я создал папку 'картинки' и в ней начал создавать папку '240x320' когда я нажал создать выдало ошибку. Что делать
Точно такая же проблема. Я ещё вчера эту проблему писал, но никто не ответил. Что это?
.
Может создать отдельную тему по этому вопросу, чтоб нас хотя бы ктото заметил.
.
Это какойто баг связанный с функцией mkdir. Я тэстировал johncms на разных хостингах и проблема возникает уже не на первом.
.
zid, Ясно. Я думаю в этой проблеме нам может помочь только Алькатраз, Флай, Атакс и ещё может ктото. Но уже как два дня я пытаюсь решить эту проблему, и не получаеться.
.
у меня ошыбка когда импортую файл.. что делать??? импортую мр3 файл
Warning: file(../download/files/music/grom/12_raundov/12_raundov.mp3) [function.file]: failed to open stream: No such file or directory in /home2/raper516/public_html/download/import.php on line 44
.
Как сделать ссылку Следующий файл. Как вот здесь http://mobiwap.su/index.php?c= ... id=10 подскажите пожалуйста, очень надо
.
Подскажите,плиз,как можно сделать так,чтобы скрины выводились сверху,а не снизу?и где можно прописать размер картинок по умолчанию?
Можно как нить импортировать скрины к файлам,а не выгружать?а то с тела трафа много уйдет!
.
One-st, view.php юзай там это все
.
Я_Призрак
Привет!Народ как сделать чтобы возле ссылки на картинку в загруз-центре стояла не иконка ,а скрин картинки вот примерно так .(в стандартном зц)
Прикрепленные файлы:
.
Скажите плз,как вывести статистику отдельной директории из ЗЦ на главную?
Всего: 351